Прочие взаимоотношения

Все мужики кобели... говорят некоторые женщины))) не я, не я.. не надо кидать помидоры))) но вы то как считаете?)))

Sergey Bakanov
Я считаю, что все, это их природа.
Но, некоторые могут себе позволить "кобелизм" (денег хватает, времени, потенции)
А некоторые - нет.
Например сантехник Вася, который пришел отпахав две смены и его зарплаты едва хватает накормить детей, вряд ли пойдет осыпать ванну розами любовнице)))
Олег Казаков
Лучший ответ
Некоторые из них... кАбели )) Смеюсь ))
А вообще ...верных мужчин гораздо больше чем мы думаем ))
А ещё говорят-Весь мир бардак, все бабы бл... ди, а солнце ёб... ный фонарь.
Все мы из мира животных))))
ох уж эти обобщения)
а я от козлов без ума!)))
Помидоры ни в коем случае))) Даже тапки не буду, не вернешь же)))

И вообще женщины даже сдачу в магазине посчитать не умеют... Так что сентенция явно не правдивая)))
что за стереотип, что все сразу помидоры кидать должны? Можно же и яйца...
A;
Aneka ;d
Заметил, называют не только кобелями, но и:
Котами (мартовскими)
Козлами
Оленями
Медвежатами
Зайчатами
и тд
Считаю что не все☺Доброго Гелена
Sergey Bakanov Приветики)))
не все. вот я не кобель а бабы все равно таковым считают (( такое ощущение что судьба отыгрывается на мне за всех кобелей
нее.... ОНИ -- по мне просто все ЭГОИСТЫ ..
Не кобели, а производители...
полностью солидарен. все женщины суки
Женис Конак
глупости всё это ))
некоторые сексом несколько раз за жизнь занимаются. чисто чтоб ребенка сделать. и то женщине приходится постараться чтоб что-то получилось. не все
Мнения полов однозначно в спою защиту))).
все в аналогии)) если мы кобели, то женщины - суки))) а если козлы, то соответственно? да - козлихи)))
+100500