Я считаю, что все, это их природа.
Но, некоторые могут себе позволить "кобелизм" (денег хватает, времени, потенции)
А некоторые - нет.
Например сантехник Вася, который пришел отпахав две смены и его зарплаты едва хватает накормить детей, вряд ли пойдет осыпать ванну розами любовнице)))
Прочие взаимоотношения
Все мужики кобели... говорят некоторые женщины))) не я, не я.. не надо кидать помидоры))) но вы то как считаете?)))
Некоторые из них... кАбели )) Смеюсь ))
А вообще ...верных мужчин гораздо больше чем мы думаем ))
А ещё говорят-Весь мир бардак, все бабы бл... ди, а солнце ёб... ный фонарь.
Все мы из мира животных))))
ох уж эти обобщения)
а я от козлов без ума!)))
Помидоры ни в коем случае))) Даже тапки не буду, не вернешь же)))
И вообще женщины даже сдачу в магазине посчитать не умеют... Так что сентенция явно не правдивая)))
что за стереотип, что все сразу помидоры кидать должны? Можно же и яйца...
Заметил, называют не только кобелями, но и:
Котами (мартовскими)
Козлами
Оленями
Медвежатами
Зайчатами
и тд
Котами (мартовскими)
Козлами
Оленями
Медвежатами
Зайчатами
и тд
Считаю что не все☺Доброго Гелена
Sergey Bakanov
Приветики)))
не все. вот я не кобель а бабы все равно таковым считают (( такое ощущение что судьба отыгрывается на мне за всех кобелей
нее.... ОНИ -- по мне просто все ЭГОИСТЫ ..
Не кобели, а производители...
полностью солидарен. все женщины суки
глупости всё это ))
некоторые сексом несколько раз за жизнь занимаются. чисто чтоб ребенка сделать. и то женщине приходится постараться чтоб что-то получилось. не все
Мнения полов однозначно в спою защиту))).
все в аналогии)) если мы кобели, то женщины - суки))) а если козлы, то соответственно? да - козлихи)))
+100500
...