Прочие взаимоотношения

Родители заставляют работать! Что делать?

Мне 19 лет, учусь в универе, денег хватает, но родители заставляют идти куда нибудь работать, а я не хочу, что делать?
ну ты же хочешь иметь собственные средства на разные развлечения? а в таком случае надо идти работать
Сергей Цукаев
Лучший ответ
кошмар .. им виднее значит скоро не будет хватать или болезнь скрывают свою или работа скоро исчезнет и не будет заработков таких... и чем раньше придет осознание что ты должен сам себя содержать тем им спокойнее будет жить.... значит успокой их ищи работу это тоже наука жизни ради этого мы и живем...
сдай родичей в богательню
А я не заставляла...))) )
Она сама пошла... чтоб мне помочь....
Неизвестно Неизвестно я как бы помочь, тоже хочу, но работать не хочется...
чем быстрее ты начнешь жить самостоятельно, тем спокойнее родителям... это пока денег хватает, а что будет когда родители не смогут тебя содержать и ты будешь не готов к самостоятельной жизни... этакий вечный студент... думал?? ? Не будь чмом ленивым, иди познай, как это, заработать себе на прожитьё...у тебя еще есть время для не удачных экспериментов на этом... потом может и не быть... будешь логти кусать!
Неизвестно Неизвестно ладно, ваш ник меня вдохновил
жалобу на них напиши в комитет по защите от произвола в семье!
Лучше пойти наверно, хоть что то новое узнаешь в нашем мире))
Денис Чупыра
Иди в армию, не родителей, не работы и друзей вагон.
Ва
Вадим
Я в 18 работала и училась. Не хочешь не надо, но если, что-то случиться - сам пойдешь работать и хлебнешь всего.
Анна Лабурец
Почему не в армии?.
всё равно ведь когда то надо начинать, чем раньше- тем лучше
уйди из дома)
Ziya Huseyn
зарегестрируйся в interactive option
Yekaterina Novikova