Прочие взаимоотношения
Что заставляет человека это делать?
Было 100$ хотел 1000. Было 1000$ захотел 100 000 Заработал 100 000 да и больше заработал. Теперь планка задрана до ляма, И вдруг задумался.. а потом что? Зачем? Или это диагноз? Но мне азартно и я кайфую в процессе и от процеса. А мне говорят что я больной на всю башку :(
Анекдот:
Сидит негр на пляже в америке и ест банан. Подходит русский : ты что сидишь, давай бананы соберем, продадим, деньги будут.
- А зачем ?
- Ну как зачем, купим потом автобус, наймем рабочих, пусть они собирают бананы.
- А я что буду делать ?
- А ты будешь сидеть и ничего не делать.
- А я что делаю ?
- А зачем ?
- А я что буду делать ?
- А я что делаю ?
Всегда человек стремится иметь больше..)) ) ничего плохого в этом не вижу.)))
Как потом что? Никогда не поверю, что ты не найдешь ляму $ применения :-)) А азарт даже на простой работе присутствует если она нравиться.
Да эт нормально, ну а чо лям поднять и тупить, проедая его )) Опять же, расходы большие ))
Ольга Калмыкова
Так важнее азарт, процес!
Я не трачу особо, только самое нужное.
Вопрос несколько неправильно сформулирован. Наверное правильнее было бы спросить, что меня заставляет это хотеть? Вот на это ответить сложнее. Возможно это что-то врожденное, возможно приобретенное по действием неких жизненных ситуаций, но не исключено что и воспитанное.
Найди работу скромнее. Будешь опять хотеть сотку зелени.
похоже не на вопрос а на хваставство =)
Ольга Калмыкова
Не хвастовство.
Понимаете, мне хорошо в процесе, я счастлив!
А мои близкие на меня обижаются и наезжают, мало внимания и т.д!
А как им обьяснить что это единственое состояние в котором мне комфортно!
Я работаю 365 дней в году, бросил пить 2.5 года назад!
С ума сошел!!
Но мне хорошо, а они пытаются мне дакозать что это перебор!
Вот я задал вопрос
С ума сошел!!
Вот я задал вопрос
Это одна из сущностей человека - желание чего то большего и неудовлетворённость результатом. Но учтите, что когда деньги - основная цель - душа умирает. И не спрашивайте меня, откуда мне это известно! ;-)
Никого не слушайте, нравиться зарабатывать-зарабатывайте! А те кто говорит, что вы больной вам просто завидуют)
Наверное тому, кто так говорит, очень не хватает вашего внимания.
Правильно что задумался. Что еще приносит в твою жизнь-кайф кроме этой ПЛАНКИ?
А мне кажется, что это правильно, ведь планку надо повишать. Если вам удалось достичь желаемого, не надо на этом останавливатся!!!
тагда я тоже бальная ))))))))
Ольга Калмыкова
Храново когда это говорят родные и близкие! :(
Ширика и алкаша жалеют!
А мне говорят что я свихнулся
Ширика и алкаша жалеют!
А мне говорят что я свихнулся