Прочие взаимоотношения

Родители все запрещают, что делать?

Всю жизнь ругали меня по пустякам. Гулять не разрешают, друзей нет, все время орут на меня.
В школе обзывали постоянно. Из-за скромности у меня нет друзей. Даже бабушка назвала меня уродиной. Я конечно же комплексую и считаю себя страшной.
Меня все обзывали рыжей... Родители же этого не понимают.
Я начала меняться. Я перекрасила волосы, стала ухаживать за лицом, стала делать макияж, красить брови. От природы мне ничего красивого не досталось.
Все было нормально, я была довольна собой. Но вдруг родители стали орать на меня по этому поводу. Говорят, что зачем мне это в 14 лет, будешь в будущем как старуха, нафига красишься и т. д.
Мне лично наплевать что будет в будущем - я живу настоящим. Стали запрещать мне делать макияж, красить волосы и т. д.
Была бы я красивой, то не стала бы делать все это. А они не понимают.
Мне стыдно выйти на улицу со своим уродским лицом! ( Я не нравлюсь себе.
Что мне делать? Родители достали! (
+ прикрепляю фото (первое - вообще без макияжа и до покраски волос) и второе фото (с макияжем и новым цветом волос).
Сами заметили разницу - естественная я вообще страшная уродина! ((((
Что мне делать????
Какой пиар, далеко пойдешь....
Антон Комаров
Лучший ответ
А мне понравилась!
Алексей Титов
народ, не ведитесь....
Дима Спартак
Постараться получить образование. В жизни пригодится и с рыжими волосами.
Хорошо пистишь
Какой-то диссонанс у вас в семье. Нет любви. Вот ненависть и проступает... А так ты девчонка неплохая. В самостоятельную жизнь пойдёшь, добьёшься успехов. А насчёт красится или нет: вот представь - познакомилась с молодым человеком и он запомнил тебя накрашенную... Дело дойдёт до интима... На утро - увидит тебя ненакрашенную... Последствия нетрудно предугадать...
Tazagul Bedinova
На 1 - милая, рыжая девочка, а 2 малолетняя лядь.
Тем более внешность у тебя ещё не созрела.
я лично с дому сбежал, но тебе не советую
Евгений Плисов
Так-с так-с, что тут у нас..
Я гляжу, что ни так, ни сяк ты не очень красивая, хотя, на втором фото более живая.
Может, стоит найти себе парня и не дрючить мозг? Ведь от этого зависит. Если он тебя будет ценить и хвалить, должна пройти и твои проблемы (у меня было так)
На первом фото - девчонка, на втором девушка 20-22 лет. Оно Вам надо старше казаться? Очень нравится, когда у девчонок натуральный рыжий цвет
Алмас Ожаев
Евгений Федотов А мне вообще не нравится рыжий цвет. Да и особенно когда обзывают...
На первом фото ты симпатичная красивая милая девченка. А вот на втором фото ты выглядишь как будто ты взрослая. Ты погоди не много прийдет время будешь красится. Вот мне мама тоже не разрешала красится пока мне не исполнилось 20 лет. Потому что действительно портятся волосы ногти и т. д. ты думаешь что в 40 лет ты уже старуха? Ахаха как бы не так. Ты будешь чувствовать себя молодой но увы ни ногтей ни волос у тебя здоровых не будет.
Meherrem Yusifov
Как по мне так 1 лучше
Ruslan Khasyenov