Прочие взаимоотношения

по логике женщин, нормальный мужик, это который обеспечивает ее всю жизнь и не заставляет работать?

Aikosha....... Aikosha
бредь. спать тоже с мешком с деньгами? или для этого есть ненормальные мужики? поверь, лучше я буду работать с ним наравне. И буду жть с таким ненормальным.
Ольга Лаврук
Лучший ответ
Чё ? Правда ???И чё ты мне раньше об этом не сказал ???Я бы замуж не пошла....
Малой Паря
Нормальный мужик - это тот, на чьё плечо можно опереться в трудный момент. Это тот, кто поймет и поддержит. Кто будет радоваться вместе с тобой...
Алекс К
нормальный мужик, который хотя бы себя обеспечить может и не сидит на шее у жены.
Мария Петрова
нормальный мужчина - это который, обеспечивает женщину, ее детей, и позволяет заниматься чем ей интересно
Aikosha....... Aikosha то есть не работать....
Серега Кулик то есть заниматься чем ей интересно!!! лично мой муж знает что мне интересно, и когда я пошла работать на интересную мне работу, он был рад, что я не помру с тоски, и буду еще деньги получать!!!
настоящий мужчина позволяет женщине делать то, что ей хочется, не требует отчета о тратах и проведенном вне дома времени, доверяет и пользуется доверием женщины. Отвечает делами, а не словами. Самое главное любит женщину, которая имеет от него детей.
Aikosha....... Aikosha правильно...а настоящая женщина не тербует тогда отчета о том,где ночевал муж....он деньги зарабатывал..)))
ti o4en oschibaeschsja!
Я не против работы...
Ветер ...
Да, оченьприкольно. Нормальный мужчина: да, должен обеспечивать свою семью- в большей степени, чем женщина. Но не у всех это получается. Бывает что женщина обеспечивает, и ничего -они счастливы. Это тот, с кем рядом чувствуешь себя защищенной, любимой. Это адекватный мужчина, у кого все нормально с головой. А работать или нет женщине решать самой в зависимости от семейного бюджета и от того, что хочет получить она от работы ( , реализовать себя, самоуважение и т. д.)
Нет. Это который не мешает работать ей, и не напрягает дома!!!!
Нормальный мужчина, тот который просто заботится, и которому нравится это делать
((((таких мало (
Прочти эту историю... Угарная... Чисто пацанская мораль....))))) )

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!

Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было
20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.

В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.

Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! "

МОРАЛЬ: ХРАНИТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В МАШИНЕ
Aikosha....... Aikosha читал в анедот ру...забавно..)
Чолпон Эргешова nda , =D))))))) yzas kaojto!!! smeschno!!!!