Прочие взаимоотношения

"Мужики пошли не те... " -это женщины вспоминают феодальный строй, когда их пороли и заставляли работать за еду или что?

Женщины вспоминают не феодальный строй, а "50 оттенков... ")
Владимир Фидченко
Лучший ответ
)не знаю,
меня всё устраивает..
Надежда Рунова
)) не смеши... при феодальном были рыцари и прекрасные дамы
Наталья Шнайдер Это элита, а основное общество крепостные)))
та ...бросьте... они вспоминают матриархат
Гришина Анастасия А может глядя на Кончиту Вурст?
Видимо именно так и есть.
Андрей Хижняк
Нет. Глядя на Кончиту Вурст
Tatjana Anderson
Феодальный строй распространялся на оба пола. А мужчины вменяемые были и есть во все времена, независимо от исторических событий.
Severina Cerlat
Я бы например вспомнила бы с удовольствием времена амазонок как они жили в лесах набегами на деревни брали в плен мужчин а после совокупления (использования их по прямому назначению-то есть по кругу) убивали их потом! А почему нет не только мужики рулили властью. Да и, товарищ мужчинка, матриархат тоже не кто не отменял!
Кирилл Плюснин
Наталья Шнайдер Матриархат был только в неразвитых цивилизациях))
Правильно мыслишь, так как женщина по природе своей хочет крепкого собственника. Ей периодически нужно напоминать что она самка а не самец-слабая, если не морально ио физически. Но законы на сегодняшний день построено таким образом, что женщины не только полностью защищены от внешних факторов угрозы для жизни и ее потомству, но и более того имеют больше прав чем мужчины. Это делает нас в их глазах (на инстинктивном животном уровне) слабыми.
Да - они забыли, что раньше ценность женщины для мужчины была ниже плинтуса.
Парадокс, но им это нравилось )))
Кирилл Плюснин А у них что выбор есть, даже взять сейчас ситуацию в мусульманских странах эти пережитки до сих пор есть, и что бедных чуречек думаете кто то спрашивают устраивают их такая жизнь или нет, а сами чурки так и наровят с русскими встречаться свои то домашние"тряпочки" то надоели!
они не работали) они отбеливали кожу
Нет, это они вспоминают тех андрогинов, которых видят ежедневно на улицах, в магазинах! С прическами а-ля Бибер, мотней в районе коленок и девчачими повадками! Вот и весь секрет! Ах, да, еще неумение принимать решение, чрезмерную обидчивость и лень! Раньше и правда мужчины были другими! Сейчас большинство маминых сынков и лодырей!
Андрей Матюшин да да дааааааа
Андрей Грицевич Вы жили во времена Екатерины Великой? ))))
Не тот мужик пошёл, вот раньше ))))
На деле - те же самые мужики, что и раньше в 1812 и 1945. Если вы их не видите возле себя, это не значит, что их нет в природе )))
Наталья Шнайдер Да, но и не было силиконовых женщин нацеленных исключительно на потребление))
да мало что изменилось... а мужики и вправду не те ))
Zaur Mammadov