"Стерва" - женщина, которая всеми правдами и неправдами хочет добиться своего.. . эгоизм голимый.. .
и она умеет любить?? ? И что самое главное, от своей стервозности она счастливее не становится.. . пустоту чем заполнить? Любить - это отдавать.. . Эгоист никогда не научится любить, пока не изменит своей природы....
Прочие взаимоотношения
А стервы умеют любить по настоящему??а то сеичас так стремятся еи быть.
они ж стервы до тех пор пока не влюбятся))))
Elnur Əliyev
привет)))))))))почти новобрачная))
СЕБЯ) ) Очень и по-настоящему) ) А что касаеться других - так это от этих других и зависит, от того, насколько они достойные.
тебя стерва заинтересовала)))))
Elnur Əliyev
нет конечно!!!я просто интересуюсь!!!!
это модное слово.
а на самом деле уверенных самодостаточных, и от этого спокойных и добрых женщин как было мало раньше, так и сейчас столько же, в процентном отношении к общему колличеству женского населения.
Если такое случается и стерва вдруг начинает по настоящему любить-она уже не стерва... а любящая женщина...
любовь-это не умение. Это данность, которая или есть, или нет вне зависимости от того, стерва или не стерва.
они умеют, да еще как)) ) стерва это не стил жизни это их характер. от кторого они зачастую страдают сами.
Вадим Богданов
Стервы страдают от своей стервозности?!Что за глупость,они ею гордятся!
конечно :) стерва - это женщина которая по-настоящему любит только себя :)))
Стерва-это женщина не встретившая настоящего мужчины, с хорошим и любовь будет!
Стервы умеют любить, как никто другой! Но, в виду, собственных комплексов и эгоизма, старательно маскируют это под высокомерную независимость.
Умеют, ещё как. Избранного.
а почему нет... стерва не значит, бессердечная.... есть и такие конечно, но не все!!!
стервы только любить и умеют!
Настоящих стерв мало.
Все девушки умеют любить, любят, и хотят быть любимыми.
PS вопрос лишь в том кого вы считаете стервой.