Прочие взаимоотношения
Любить по настоящему...Искусство?А ты точно умеешь?
...ну что ты.. . художественное образование по другому не даст...
Наталья Данильченко
Художник?
еще как!!!
Это не искусство, это мучение. Я проклинаю тот день, когда энту самую любовь встретил. За что мне такое?))
как получается!)))
Умею, но боюсь. Потом не отвяжешься.
Наталья Данильченко
А я и не привязываюсь....
не знаю, думаю что умею, но искусство тут не причем, все от души)
Добрый вечер)
Наталья Данильченко
Здравствуй солнышко))
Может, и не искусство, но я, наверно, все-таки не научилась...
Все дело в темпераменте и сообразительности)) ) А вообще прожить жить красиво - это искусство)) ) А любовь это мастер класс этой самой жизни)))
Не искусство. а тяжелый ежедневный труд! Не сорваться, не оступиться, не предать, не обидеть.... ведь когда по настоящему, то без эгоизма, без лжи - все для того кого любишь! (Просто у меня 2 маленьких детей, которых я люблю ПО НАСТОЯЩЕМУ и о себе забываешь полностью, потому-что есть они. Если зовут что-то показать - бросаешь дела и идешь.. . если хотят вместе почитать - выключаешь телек и идешь.. . если что-то болит - сходишь с ума, хочешь забрать себе их боль, не можешь выносить слезы на их глазах и готов положить к их маленьким ножкам весь мир, отдать за них свою жизнь не раздумывая ни секунды... ) Вот когда такая же любовь между мужчиной и женщиной - то она НАСТОЯЩАЯ, но далеко не каждый на это способен...