Прочие взаимоотношения

А вы умеете любить по-настоящему? Это, чтобы невозможно было дышать без него (неё)?

Скучать Буду, но дышать не перестану...
Владимир Лаврентьев
Лучший ответ
Так глубоко не запускаю! А то умрет бедолага, и что потом делать, с бездыханным телом?
Алесандр Котов
Именно так, как вы любите себя! Именно так, по-настоящему, мы любим вас!
А вам слабо !
я иной раз ловлю себя на мысли, что я разучился ...любить...
хах знаете, на мой взгляд, " настоящесть "или "не настоящесть" любви определяется не физиологическим реакциями, скучно там, не скучно, дышу не дышу, а делами.
Любимый человек должен помогать когда это не обходимо и прощать, тогда когда это необходимо.
а дышит он без меня или не дышит - мне как-то без разницы, если от него элементарной отдачи нет.
звучит как-то расчётливо но я предпочитаю видеть вещественные проявления. слишком многие люди считают, что важно лишь " что они чувствуют". нет. важно что они делают. а чувства - это как стихи. конечно красиво и мотивирующе но не более того, теплее не становится, удобнее от них тоже)
нет, на долго меня не хватает, к сожалению.
это болезнь какая-то, а не любовь
Павел
Это опасно.
Труднее не спать без неё---например послали в командировку---день работаешь---все вроде нормально----вечером----ужас.... особенно в первые дни..
По-настоящему - значит безусловно и не рассчитывая на ответ.
Оставаться при этом собой.

Вы описали привычку, привязанность, зависимость, а не любовь.
Ты что белены объелась или сказок на смотрелась? Ничего настоящего не осталось в этой жизни. Кмп
Уже нет. Зачем?
любовь давно мертва
Nazirbek ____