Прочие взаимоотношения

Меня не любит девушка, а у нас ребенок будет через девять месяцев!!!!

Мне 25 лет, работаю, не плохо зарабатываю. Ситуация следующая, 5 месяцев гонялся за девушкой отбивал ее водил по кафешкам, дарил украшения, большие букеты цветов, выполнял любую прихоть, а она все выбирала между мной и другим. В конце концов после нового года отбил. Съездили в Египет, ну вроде все было хорошо, не считая того, что меня толком не во что не ставят и вспоминают все только плохое, я так же продолжал за ней ухаживать, пыл не угасал. И вот в мае после очередной ссоры, она заявила, что уходит обратно(оказывается все это время она продолжала созваниваться и переписываться с вторым молодым человеком) Ну вроде осталась:)) И вот после дня рождения, был уже конец июня, мы собирались разойтись. Она вернуться к своему молодому человеку, а я остаться один. НО!!!!Тут выясняется, что она беременна. Я был сначала в шоке, а потом несказанно рад!!!!Но, счастье продлилось недолго, первую неделю мы как то прожили вместе и все вроде бы было не плохо. Я терпел крики и скандалы, потому что знал, что у нее гормоны играют и т.д. Готовил ужины после работы, прибирался дома, пока она ездила домой погулять со своей собачкой. Я знал, что она не сильно то меня любит, если вообще любит. И тут вдобавок ко всем моим проблемам, выяснилось, что рожать можно только мальчика, разыгрался бурный скандал, теперь она живет у родителей. А я не знаю что делать, ведь я ее все равно люблю, а она меня нет. Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить. Я так понимаю, что она все равно любит другого, но при этом аборт делать не хочет.
Если уже известен пол ребенка?? Какой нах аборт, ребята????
А ты вафля!!!!Че еще сказать?? Ты не добивался ее, а покупал все это время! Так чего ты теперь хочешь???
Анна Макурина
Лучший ответ
"что рожать можно только мальчика, разыгрался бурный скандал"

Мне одному эта фраза не понятна?

Оставь ее в покое, пусть одна побудет, тому херу она все равно не нужна. Хочет жить с семьей - пусть слушает мужа, не хочет - пусть валит нахер к мамаше с нищенской з/п. Более того, после родов обязательный анализ днк, если ребенок не твой - сразу нахер ее. А вообще зря ты с ней связался.

Не надо готовить ужин, беременность это не смерть. Ты просто не понимаешь и не осознаешь своей мужскойц роли, мужского начала, по этому она рядом с тобой не может быть ЖЕНЩИНОЙ. Ты сам стал бабой в отношениях.
больше всего мне в этой ситуации жаль ребёнка... а она то сама чего хочет?
Олеся Башарина
солидарна с Хозяином Судьбы. Мне тоже фраза не понятна.
Я так думаю, если девушка с вами не будет, то рано или поздно за алиментами прибижет-то
ты - ЛОХ ...и это не аббревиатура ...
я конеш все понимаю.. . ну могу сказать одно-ЗАЖРАЛАСЬ твоя девушка.
нельзя так делать
Kuanbai Nurbol
пол ребенка, как и отсутствие многих патологий, сейчас определяют на ранних стадиях беременности по анализу крови.. .
И беременность - не болезнь.. .
вопрос в другом, Ваш ли ребенок? уходила, возвращалась, уходила.. . Да и как жить собираетесь с той, которая не любит? Как в этой нелюбви будет жить и расти малыш?
А это всё - решать только самому...
Так~То Я Оля
Только не обижайтесь, ради Бога. Да Вы, батенька, дурак...
Да, пройдет время и ты будешь вспоминать это с улыбкой. Пусть делает что хочет, она просто поимела тебя и все.
Olesya Vishnevskaya
а может ребенок не твой... может она не только созванивалась с другим, но и встречалась...
вот везет же некоторым девушкам-а они еще и выпендриваются!!!! кому она нужна теперь с ребенком, кроме вас и родителей!!!
вы практически ей, извините, навязались, а она из чувства сострадания не может вам отказать, Хотя так она сделала только хуже
Перестаньте на нее давить и отпустите, А когда успокоитесь, неплохо было бы обсудить сложившуюся ситуацию :)
удачи вам!
Дмитрий Корух