Прочие взаимоотношения

Родить в 35 (почти 36) лет третьего ребенка это безумие или подвиг? Как вы считаете?

хороший поступок... не больше не меньше... есть женщины рожающие и после 40 ...
Сергей Башлаев
Лучший ответ
В Мексике бабуля в 92 года рассталась ВПЕРВЫЕ с девственностью и ВПЕРВЫЕ родила.
И ничего страшного! Природа - любит почудить.
Jorik Saparov.
не поняла.... почему безумие? Коллеги родили в 37,39 и в 40(первого ребенка)
Сергей Батуев
Владимир Назаренко Это как раз понятно! Я про третьего!) )
Некоторые в это время ещё ни одного не родили.
Женя Жуков
Это счастье. У меня соседка в 43 восьмого родила... .
Ничего особенного.
Наташа Садлей
Третьего? Нормальный возраст! А вот если первого. . .стремновато.
Ася Лем
что для одного хорошо то другому смерть или адовы муки
Что не говорить, но это смелый поступок!
Все нормально, пусть рожают.
Зависит от дохода семьи. Меня мать в 33 родила. Нормально.
Zhandos Kasymbekov
да здорово это, хоть десятого, если нормальная семья
Лиза Зайцева
на руках носить! однозначно)
Kostya Maseev
Пуфф. . Милой 40 и мы в "рюмку не сикаем"..
Guncham Rozybakieva
хочешь? рожай!
Замечательно! Самый расцвет женщины! Или пропагандируемое растление внушило мысль, что надо рожать не позднее 15 лет?
Поздравляю Вас. Очень рад за Вас.
Владимир Назаренко Спасибо, но это не я) ) У меня тоже трое, но уже взрослые, буду ждать внуков!
Все таки медицина вперед шагнула да и уровень жизни выше чем в ссср, так что не так это и страшно
Роман Евсиков
ничего особенного, очень много знаю таких, ну как знаю, видел-слышал
Замуж сколько ходок?
Sabyrjan Zhaketaev
Алексей Рубанов добрый вечер, сэр)
Безумие . Родить может почти любая, а вырастить, воспитать и на ноги поставить ---единицы
Shax Boss
Вот если сможешь их всех вырастить и дать высшее образование, чтоб они стали хорошими людьми, вот тогда это подвиг и ты герой! А если просто родить, не задумываясь о будущим то это безумие.. .
Лера Гура
уверен, что ты молодец!! !
Владимир Назаренко это не я, увы)) . Я третью в 27 родила))))) )
Айгуль Альмуханова всеравно молодец!
В 35 - это не возраст, тем более для 2-гои выше.

А вот факт третьего - это подвиг в нашей стране! )

Хотя, если финансы позволяют и время и моральные силы - почему нет?
Чи не чудеса, главное что дети в любви растут, и в20 лет можно быть прикукуренной мамашей
Лишь бы ребёночек здоровенький был
для меня безумие, для других как повезет)