Прочие взаимоотношения

После 36 лет есть вообще любовь к женшинам и к мужчинам, как в молодости, или в таком возрасте люди становятся как роботы?

Единая Россия гов но. Если хочешь стать роботом, голосуй за них
Денис Ветышев
Лучший ответ
Света Кобыльская Вообще не голосую, не учавствовал в этом цирке.
роботы из-за интернета, а это зависит от того умеет ли мужчина сам любить любовь и есть и бывает если не женоненависник..))
у кого как
есть же женщины кто и в 50 теряют голову. Легкоступова--зачем ей нужен был этот мужик алчный на старости лет на официальной основе, что она там не видела что вновь захотела испытать, зачем детей своих подставлять под наследственные тяжбы с каким -то пидар--сом. Зачем с ним в церковь ещё перететься, когда знаешь его год отсилы. Чем он заслужил такое доверие за столь малый срок, чем он доказал свою преданность. Полюбила, поверила, дура хоть и пожившая уже
я вот честно и в 18 головы не теряла. Да. любила, хотела, дичь творила, но безрассудных поступков не совершала свой интерес всегда понимала и себе во вред не пошла бы, на калыму бы не рванула на смерть ради любимого. А с возрастом и опытом когда вижу что творят эти любимки" бывшими с женщинами, грязь мелочность и непорядочность---сто раз отмерю, прежде чем отрезать и недоверие конечно копится. Той любви чтоб побежать неглядя конечно нет, пусть сначала выслужит и заслужит эту любовь, совсем нулёвого (запростотак) можно только первый раз любить
сомневаюсь хотя все возможно но более осознанно
есть вообще любовь к женшинам
Конечно же нет.))) У здорового взрослого человека гормональный фон стабилизирован, и мозги на месте.
То что происходит в молодости не есть норма.)))
Всë есть, и в 36, и в 56 и далее :)
Все как в молодости, но доверия такого бескрайнего просто нет.
Если не станешь циником, то будешь любить в любом возрасте.
Так ты у нас оказывается беспомощная великовозрастная детинушка. Тогда твои поступки в интернете объяснимы.
И твоя заинтересованность к лицам своего пола объясняет многое.
Максим Гарнов
Лично у меня любовь в этом возрасте тока и появилась.
у тебя же нет никакой любви в твоей молодости, что ты порешь опять.
у тебя один секс на уме.
Лилия Неважно
Света Кобыльская Ты умеешь подбирать ответы. И пишешь понятно. Молодец. Сюда же можно любой вопрос задать, или тебе это не нравится?
Света Кобыльская Я еще люблю машины играть в покер, на гитаре и прыгать на батутах, ты не права (0) не только секс-)))
Десять лет плюс-плюс. В 36 еще была, о чем жалею, а ща - биоробот, точно. И титановые запчасти есть. Жесть. )))