Прочие взаимоотношения

Ачуметь))) мне 36 лет, а я все ещё верю в любовь)))

Пора уже от веры переходить как то к практике ))))))
Ольга Киселева
Лучший ответ
это ж здорово!)
Наталья Пискун
а правильно делаешь?
Арсен Терзиян
Это еще ничего, некоторые и в 55 верят.
Всего-то? Бальзаковский возраст, поздравляю.
я.... Считаю это нормально
Ты - женщина. Сама себе заказчика. Всегда 3 возраста есть у тебя. Один - по паспорту твои года, второй - сама оцениваешь себя, а третий, истинный твой возраст, тот, что любимый твой тебе дает. У тебя все впереди. Верь! Начала писать, было в рифму.
В самом соку, давай влюбляться)))
Олег Елин
НУ она же есть. Даже такой брутал как я знает это. 36 баба ягодка опять.))))
:))))))))))))))))Молодец, рад за тебя:)))))))))))))))))))))
Верь, верь, а любовь в тебя уже не верит. В сказку попала?
36... Это- ЕЩЁ или УЖЕ? Пора определяться с возрастом.. . Точнее с отношением к нему.. . Что такое возраст? это СОСТОЯНИЕ ДУШИ и ТЕЛА !!!А как без любви? Она окрыляет! Тормошит! Не даёт застояться и телу и душе! Наверное это единственный бог, на которого надо молиться! Молиться, чтобы ОН (бог любви) НЕ ПОКИНУЛ ни душу, ни тело. Человек без чувств и эмоций-ЗОМБИ! Живой труп! Вы заметили, как заражают и притягивают к себе люди, светящиеся радостью жизни, любящие и любимые? Откройте своё сердце для всех! Не бойтесь ТРАВМАТИЗМА! Природа и организм сами защитят Вас от НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ВТОРЖЕНИЯ! И помните - Обидчики будут наказаны! Нет не богом! Законами ПРИРОДЫ! Она лишит их многого.. . Кого разума, кого эмоций, кого здоровья.... Да мало ли что можно отнять у человека !!!А кого то накажет и деньгами !!!БОЛЬШИМИ !!!И будет он над ними ЧАХНУТЬ !!!ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ !!!Вот.... Вера.... Надежда.... Любовь....
Это прекрасно !!!Что в этом плохого?!