Прочие взаимоотношения
Вопрос философский - 3 года тут и все еще верю в любовь- я идиот? )))
Да уж.. . я здесь недавно и думаю, что мне пора в дурку ...Идиотизм, он не излечим !!!
Тогда я тоже... Дура :))))
нет
Вить, я пришла раньше значительно но знаешь, здесь именно, я в неё только верить начала=)
Так что, каждому-своё!:)
Может ли человек иметь любовь? Будь это возможно, любовь должна была бы существовать в виде какой-то вещи, субстанции, которой человек может владеть и обладать как собственностью. Но дело в том, что такой вещи как "любовь" не существует.
"Любовь" - это абстракция; может быть, это какое-то неземное существо или богиня, хотя никому еще не удавалось увидеть эту богиню воочию. В действительности же существует лишь акт любви. Любить - это форма продуктивной деятельности. Она предполагает проявление интереса и заботы, познание, душевный отклик, изъявление чувств, наслаждение и может быть направлена на человека, дерево, картину, идею. Она возбуждает и усиливает ощущение полноты жизни. Это процесс самообновления и самообогащения.
договорился. . скоро встретишь.. не долго, те осталось)))
привет от идиота...
Да, ты придурок.
Милый, ты романтик)
ты слишком самокритичен скорее ты романтик))))
Странная логика)))... но вам наверно лучше о себе всё знать)))
конечно, идиот))
почему идиот? а причем здесь тут? ? любовь везде если очень хочется
Виктор - это ведь Победитель?! ?
В этом мире любовь - украшенье людей!
Быть лишённым любви - это быть без друзей!
В этом мире любовь - украшенье людей!
любовь есть, ты не один такой идиот =)
о да... если ты ее ищешь здесь.