Прочие взаимоотношения

Что нужно сказать прекрасной девушке, чтоб она поверила? Доброго всем дня!!!!

Altinbek Abdaliev
важно как сказать)))) главное-это искренность, тогда может и поверит)))) а сказать можно все что угодно.... даже самую банальную фразу: "Я тебя люблю! ",вот только не делайте это на пьяную голову, тогда точно не поверит....
М*
Михаил ***
Лучший ответ
Саш... скажи... а ты умеешь красиво любить глазами???? а??? ?
покажи...)))))))))
Лариса Иванова
Altinbek Abdaliev Юленька, а чего показать?
Как любить или ...)))))))))))
ПРИВЕТИК) )
скажи, что ты ее любишь )))
Оля Шутилина
Altinbek Abdaliev Приветик! И шо, ВСЁ, поверит?
Не так важно, что сказать, главное говорить искренне и красиво. Хоть и говорят, что женщина любит ушами, но ее доверие заслуживают делами и поступками, своим поведением и отношением. А если хотите сказать словами, скажите, что она самая красивая, единственная и неповторимая и что вы ее любите ижить без нее не можите....
Да говори что угодно, любую ерунду, но с видом глубоко искушенного в теме.
Влад Бондарев
Что она лучше других
Федя Борисов
она тебе изначально верит ты только не ляпни чё нить лишнее)
меньше слов- больше дела
Главное не начать путаться в собственных словах.
Настя Фурман
Что она прекрасна.... Этому обычно верят...
Мария Загавала
правду говорить не пробовал?
Musfiq Humbetov
Пойдем погуляем, мороженку по пути съедим
-Вопрос задан очень красиво... !
-Так что, все в твоих руках ты знаешь что нужно делать и утебя все получится...)))
Дмитрий Ан
Вот любите вы разговоры разговаривать...!: -))) может сто рублей на розочку потратишь?? ? и еще двести на ее доставку?? ? раз самому в лом идти дарить.. . и тогда уже ничего говорить не надо будет! Она твоя! :-)
не нужно ничего говорить, действиями докажи....
Просто люби ее
женщина любит ушами, побольше ласковых слов и комплиментов, удачи!
К*
Костя *****
скажи ей :если ты мне не поверишь то, я тебе поломаю все ребра и высасу мозги)))))
Главное не то, что скажешь, главное на сколько это будет искренне
правду