Прочие взаимоотношения

Прекрасная девушка в красивом платье на высоких каблуках с надписью на лбу: "Вася"...Как думаешь что это означает?)))

Дует мне, то есть, веет))))
она вася... там под юбкой куй - транс из Тая
А А
Лучший ответ
эх, Вася, Вася
надо дописать
Что она ночевала у Васи, у которого нет зеркала...
Алина Салихова
,,,,(( НОГИ ! --ВыдерЪ--НУ ! ☺☺
Вася ее застолбил себе
Игорь Милютин
Это всё, чего она хочет ? ))))))) Точнее, что ей нужно ?)))
Однажды я лежала на пляже в Ялте и пыталась загорать в нечеловеческих условиях (один деть нырял с пирса, вторая крестница плела мне на голове принцессины косы) , но задремала-таки. Начался дождь, я вскочила, оделась ( в красивое платье, но без каблуков) похватала своих сорванцов и пошла вся такая красавица-умница походкой от бедра в какое-то кафе- дети взвыли от желания поесть мороженого. Сижу и вижу, что люди как-то странно на меня оглядываются, а некоторые даже фотографируются на моём фоне на память. Спасибо официантке- девочке, она тоже была вся до невозможности неформальная, сделала мне комплимент за неординарность образа. Помчалась я в WC и вижу- на щеке у меня красивая переводная картинка с русалкой, на голове- взрыв на макаронной фабрике в джунглях, на руке 18 браслетов крестницы, а на ноге большими розовыми буквами написано "СЛОНИК". Вот Вы бы доверили такой маме детей?? ? Вот и мою свекровь "слоник" добил! Может, у Вашей девушки тоже имеются шустрые дети с чувством юмора...
Олег Патлаенко
Я думаю, что это у тебя такие затейливые эротические фантазии.
Даурен Бербатов думать вредно... мозг растет))
Вся надпись не влезла

Здесь был Вася
Это значит ей дует, то есть веет)))))))))))))))
ревнуете? ну знчт не будет Васи.. будет Коля.. или Алик.. мне нраица.. -Алик, спасибо.. Алик, досвидание
Dilnaz Nurzhanova
Она моя)
она половину смогла смыть. там было ВАСЯ ЗДЕСЬ БЫЛ, ПАЦАНЫ!!!
Василиса не иначе