Прочие взаимоотношения

КАк вам девушки на высоких каблуках?))))

Алена Жекова
Да еще в коротких юбочках, ах, ах., ах.
Юлия Тарасова
Лучший ответ
Алена Жекова у ты какой)))))))
Это шикарно, великолепно, умопомрачительно и, просто - ну очень красиво!!!
Замечательно, люблю высоких и чтобы были выше меня.
Гулназ Серик
Всегда хожу на высоких каблуках, всю жизнь. Недавно при покупке очередных туфель стала свидетельницей того как женщина преклонных лет, а точнее 79ти очень обиделась, когда ей предложили туфли на низком каблуке. Наверное, я из этой же категории. Сколько будет позволять здоровье, столько буду ходить на каблуках!
Baby* Baby
да мне и без каблуков тоже нравятся)))))) ) привет))))
Елена Елена
Алена Жекова Привет, Сергей))))))
я сама--девушка на высоких каблуках )))
(при том, что и без каблуков не маленькая, 175см. просто мне нравится ходить на каблуках)
Денис Гимон
Всегда на каблучках... А в багажнике лежат высоченные шпильки!!)
Я высокий мне нравяться.
каждый день по 13 см.. . Каблуки моя слабость
муж говорит, то не каблуками одними девица красива :)))
А я почти всегда на каблуках - на шпильках, но когда с моим знакомились, то бегала в сапогах, таких же как у него - армия все-таки, автомат на плечо, холод, голод.. .
Сейчас 2 месяца после ДМБ - ношу то шпильки 12 см, то каблуки 15 см.... НАКОНЕЦ_ТО
Assel Baisengirova
Александр Вирясов А что делал он, пока вы защищали Родину?
нормально, красиво (если умеет ходить)
(хотя сама кеды предпочитаю)
Классно!!!!
СУПЕР! Всегда сама на высоком!
Polina Kiseleva
Точно так же как парень с дорогими часами на руке; как человек с большим золотым или иным крестом на шее; как девушка с большими сережками; как парень с ирокезом; как кто-то в костюме Шрека; как любой из нас с каким-либо акссесуаром, который сложно не заметить. И все. Вся прелисть в этом и заключается!
Ольга Грекова
есть девушки, в которых умение ходить на каблуках словно заложенно природой, на таких смотреть приятно. а есть девушки, которые буквально ковыляют на высоченных шпильках, их можно только пожалеть....
не хожу в них.. и всё...