Прочие взаимоотношения

сейчас проверим девушек ЗЛО))))!)))))))))…………..За что Вам нравятся Мужчины????)))))

Даниил Лерек
сегодня уже 23, да?) )

ну значит Вы Сильные, Смелые, Ловкие!! !

в общем, Защитники!!!
Денис Дынев
Лучший ответ
за то что только мужчина может быть самым нежным и ласковым, заботливым и добрым, понимающим и верящим, способным оградить и сохранить покой своей любимой и тех, кто рядом.. . за то что он способен найти не только иголку в стоге сена, но заблудившуюся "мысль" чтобы дай ей смысл жизни и наполнить его светом своей любви....
Ольга Камозина
...За то Чего Нет у Нас))))).. .
....Я Про Физиологию)))))))) )
...Да Хорошие Вы... .
...Лан)))))
_*
_*cашка *_
сильное волнение, желание, заботу, внимание, любовь
нам не просто нравятся... мы любим просто так
За то, что они есть.. . за их силу.. . за их внимание.. .
За их капризы.. .
Да просто нравятся, что можно поплакать на их сильном плече.. .
Утонуть в нежных обьятьях.. . подарить им счастье.. . и получить взамен понимание.. . уважение и ...безумную любовь!
За то что Вы Есть...)))))))
Евгений Иванин
Эмммммм) ) ну....
За то что они нас ЛЮБЯТ!))))
тех, кого я люблю - за все, и хорошее и плохое, а остальных - просто за то, что они не МЫ ))))
ни за что, а вопреки! вы не такие как мы, а противоположности притягиваются!
Мариша ***
в первую очередь за чувство защищённости и поддержки