Прочие взаимоотношения
Как девушка должна отреагировать на вопрос девственница ли она?Обидется или ответить на прямую?
А в чём обижаться? Девственность это порок? По моему парень наоборот, должен быть рад, что он первый у девушки. Это лучше чем, если бы у девушки перебывало десятки парней.
Спросить, а разве прошлое имеет значение?
Обидется или нет-тут это я считаю совсем не при чем.
Достаточно просто сделать вывод-что задающему от вас нужно... вот и все.
Ответить - вопросом на вопрос: а ты - девственник?
По мне, так достойного ответа на этот вопрос не существует, потому что он не должен задаваться вплоть до постели. Да и в постели парень может его задать, почувствовав ее неопытность, а не просто из любопытства. Если же парень интересуется, проверяя, соответствует ли она его требованиям, то с ним не о чем говорить, для любящего это не имеет значения.
Смотря как преподнести ей этот вопрос. и кто ее об этом спросит. а вообще ничего плохого в этом вопросе нет
типа: "... я вот думаю как вам ответить чтобы вас не обидеть" :))))
приблизится к нему и томным голосом спросить: это тебя заводит? (если он тебе интересен) ,
а если нет то сказать: судя по вопросам- в женщинах ты разбираешься слабо- отсюда вывод сам девственник.
Все зависит от контекста вопроса и от того кто его тебе задает
В этом нет ничего обидного.. . Иногда даже это может вызывать чувство гордости!!))
просто ответить. а на реакцию его должно быть по х.. . сам дурак, такое не спрашивают, а проверяют...