Прочие взаимоотношения

в моей жизни нет смысла,не знаю что вообще хочу получить от жизни,от друзей, от любимого

так в чем же смысл моего существования????
смысл жизни в получении удовольствия. Возможно тебе не хватает разнообразия, ярких впечатлений
Маргарита Калусенко
Лучший ответ
смысл жизни в- самой жизни
живи и радуйся... на этом свете еще никто не задержался больше положенного срока
Анна Щербина
Ну начни все вспоминать, как жили все твои предки, и ты из этого же теста, никуда выше человечества не выпрыгнешь, схема в основном у всех одна-родился, ясли, садик, школа, образование, работа, карьера, любовь, замужество, дети семья, внуки ...и вечность....)))))))))
Nargiza Tairova
в том чтобы родить ребенка.
Ирина Чичерина
Займись каком нибудь творчеством и вложу ему всю душу
в вас образовалась душевная пустота.... развивайте внутренний мир.... вам просто надоели материальные ценности....
это ты жыру бесишся уже ))) от безделья!!!!
Знаешь этот вопрос задают себе люди уже с Христовых времён.... но суть в том, что если ты здесь, то полюбому не просто так, значит ты здесь нужна, просто твоя цель ещё не постигнута! Главная цель жизни (она таится в душе и ты никогда её не узнаешь) , ну а пока можно сделать очень мудро, что ты любишь? машины, цветы, яхты, острова? карибское море? Поставь цель в жизни посетить то или иное место, купить ту или иную вещь, цель которая ну никак не выполнима (к примеру один человек хочеть яхту за 1200000$, остров за 320000$ и автомобиль за 100000$, но эти цели реально сложны и просто так не выполнятся! Жизнь одна терять не чсего, вот и добивайся этих целей всеми пцутями, учись, работай.... кстати с такими целями работёнка нужна не хилая, а лучше свой бизнес! так что целей полно! нужно только ухватиться за что то!
Для начала поставь вопрос правильно: что я в этой жизни хочу сделать для себя, для друзей, для любимого. . Возможно, тогда ты найдешь ответ. А то слово получить как-то слишком "пользовательски" звучит, и именно оно связанно с существованием, а не с жизнью.
смысл жизни не объясним но он прелесен когда у тебя есть хобби или какое нибудь увлечение!
дам совет выплескивай свою плохую энергию на листок бумаги пиши стихи