Прочие взаимоотношения

А ЧЕГО ты хочешь,но знаешь,что никогда не получишь?)

об этом нельзя говорить в прямом эфире)
Егор Матюшонок
Лучший ответ
О, очень многого:) . Не охота перечислять, чтоб душу не травить лишний раз:)..
Василий Иванов
не чего, а Кого
Никак я один-не получу.... Как минимум кто то ишо "ино-полу"-останется недополученым...
При сильном желании и небольшой смекалке получить можно все!
Это как настроить себя!
Вечной молодости.. . Или долгой по крайней мере...))))))))))))))
- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -- не существующий вопрос -
мне часто снится, что я летаю на землей-очень яркие сны... просыпаться не хочется:)
Лет на 10 назад! Эх....
слышь ты сверху! ты чего врешь? вот попробуй ты на лет 50 назад перенестись.... сильно сильно желай.. . а я по ловлю хаха..
Андрей Божко
В моём случае, правильней будет- КОГО!