Прочие взаимоотношения
Все ли Вы знаете о своей половине?И вообще хотите ли знать всё ??:))
Конечно не всё знаю, но и нехочу, я так интересно о ней напридумывал, она как то обмолвилась что могу писать женские романы .Только когда она хмурится -нестыковочка получается, но я тутже придумываю о ней чтото хорошее правда когда она далеко-то иногда просто хреново, очень.... и если думать о том что я незнаю.... она конечно не моя собственность и я даже настроение невправе ей корректировать -хочется уйти сейчас в лес и неприходить и забыть всё насвете....
для меня и этого достаточно
Нет, нет, не хочу.
Romka Badalov
Доброе :))
Мне достаточно того, что я знаю
Мудрость не в том.... что знаешь о многом.. . любим, живём.... все ходим под богом!!!)
все знать невозможно... и зачем...?
знаю все..))
знать все !)))
знаю очень много, порой даже жалею что так много знаю.... предугадываю на перед ...))))))))

Вообще всё знать хочу
может быть и не мешало бы, но я думаю, что не стоит. боюсь разочароваться
...!где моя Половинка ? .хотелось, сначало, хотя бы увидить Неё )))...
...за хочет -- расскажет о себе сама ...
Romka Badalov
Это ты у меня спрашиваешь где она ?:)))))
Всё в твоих руках ,главное желание :))))
все что он мне позволит :)
Не все знаю, да и зачем. Что считает нужным, рассказывает. Главное, что есть сейчас. А что было, то прошло)
ОБ одной хочу узнать все! расскажешь, на небесах тебе жить... и как говорится, за тебя калым отдам душу дьяволу продам.... с.... пиши в личку, обниму тебя ...и дам тебе в....