Прочие взаимоотношения
Вы знаете, всегда думала, если получу хорошее образование, хорошую работу, у меня в жизни будет только солнечные дни..
А НЕТ,,,, ВСЕ ЭТО БЫЛО САМООБМАН....
тоже в тупике???? теперь надо всё кардинально менять... и начинать любить себя.... Люди относятся к нам так.... как мы сами к себе.... Формула конечно лёгкая.... но в жизни всё намного сложнее.... Но начинать никогда не поздно.... теперь я это точно знаю)))....
Мало найти свое место в этой жизни, главное найти его первым! Ребенок, после окончания школы, вошел в совет директоров Газпрома, по причине того, что его папа, просто оказался депутатом! Вот что значит талант!
Так все когда-то думали... даже я)))))))
Это потому что бабораба не нашла, неудачница.
Была у меня в детстве мечта: я хотел себе деревянную лошадку, а родители не могли купить. Вот и я вырос, денег заработал и купил себе деревянную лошадку, да, и уселся на неё, и колени прямо в уши её вошли. И я подумал: Мечты должны сбываться вовремя!
Анастасия Кореняко
Приветик дорогой)) рад видеть))
ну гордись тем что хотя бы не подписала документ без образования и не стала бомжом а кто то на твою квартиру богаче
А сколько Вам лет?
А я их получал... солнечные дни. За 6 лет учебы в институте, я ходил только на семинары, лабораторные, зачеты и экзамены. Да и в школе любил задвинут.
...фигня случается.
У кого-то - постоянно.
Но наше восприятие ситуации - это чисто наше и зависит от нас
У кого-то - постоянно.
А что такое? Наверное любви взаимной не хватает да?! Так вам карьеристам и надо...)))) счастье в любви и в детях на самом деле..!
это просто Россия)