Прочие взаимоотношения

Вы красивы и умны! Он без квартиры и колёс, без образования и работы! он завёт вас за муж! ПОЙДЁТЕ???

Игорь Шурбин
У людей бывают временные трудности, да и девушки не обязательно должны бежать на всё готовенькое, с любимым как говорится и в горе и в радости, может я стану именно той кто подтолкнет его в нужном направлении. Если мозги есть, то он со временем всего добьется, а если их нет, то я в принципе не могу в такого влюбиться
Nurdaulet. Esenbekov.
Лучший ответ
Да, пошла...)) )
Небыло ничего, а сейчас есть все, и дом, и колеса... Это все наживное, главное желание и терпение.
И да! Я себя считаю красивой и успешной.. .
Вован Кусов
Из всего вами перечисленного, у моего, только работа и была))) Пошла и, не жалею)) )
Всё наживается и, когда совместно то, приятнее обоим=))Я по родителям сужу)))
нет. даже если его люблю.
пусть хотя б на работу устроится
Если ему 20 то вполне.... вся жизнь впереди и всего можно добиться, а вот если 40 то неааа... тогда это не временные трудности а диагноз....
если без работы - нет.
Наталия Просто
если мужчина не работает - у меня автоматически отключаеца к человеку уважение.... нет... не пошла бы...
Natalja Berman
Неть.
Не пойду) Мало ли кто замуж зовет.
Я давным давно замужем уже) ) Пока на второго не заработала)) )

А если говорить серьёзно, то нужно смотреть на самого человека.
Может у него не было возможности получить образование.
Квартира и колеса дела наживное, особенно учитывая что жена умна.) )
Но если мужчина работать не желает, то ему не жениться нужно, а замуж выходить ...
Это уже не мужчина получается, а альфонс
Полюбила бы и вышла) Но оставила бы его несмотря ни на что, если бы он оставался иждивенцем, без желания найти работу. Я себя уважаю и не уважаю мужчин приспособленцев.
Денис Добрынин
Ну и чего ты про меня тут все рассказал?))))
Nurmuhammet Charyew