Прочие взаимоотношения
Я не знаю, что хочу получить от этой тупорылой жизни!!!!
не знаешь, так она сама тебе надаёт всего, хочешь ты этого или нет, так что определяйся и сортировкой желаний займись))
Николай Черноскутов
Огромное спасибо за Ваши ответы)))))
такая жизнеутверждающая картинка, и такой мрачный взгляд на жизнь! Ты что! Все отлично! Бывают неудачные дни, но они проходят!))))
Почему тупорылой? Вы сами должны определить свой путь, выбрать свои интересы, мечты и идти им навстречу. А так получается, что вы амеба и кто-то вами руковдит или вы просто плывете по течению незная куда. Так нельзя. А вообще жизнь хороша. Я вот год назад чуть не умерла, еле спасли. Знаете, как жить хочу?
не знаешь??? Ну тогда меня получай))))) хих)))))
Как и всем - наверное стабильности во всем.
Ну почему же!
С таким отношением - ничего и не получишь. Какая жизнь - такие и подарки!
у тебя должна быть цель в жизни и только потом ты поймёшь-чего ты хочешь в этой жизни
плохо, если нет целей.... Но ты хоть о чем-то мечтаешь?
получи много пазитива
Вот когда узнаешь, тогда она для тебя станет ПРЕКРАСНОЙ.
Её можно изменять....
На мой взгляд, тут дело не в цели жизни, а есть какая-то неразрешенная до конца проблема или неприятная ситуация, а сам ты решить ее не можешь. Вообще вопрос показывает на самокопание, что само по себе действительно требует помощи.