Прочие взаимоотношения
А вы заметили сколько неприязни тут друг другу среди ответчиков? Почему?
давно уже это заметил)) ) это)) ) приветттттттт
Севветцентр Свц
ночью до слез, аж довели..(((((((( вот те и это))))))
я не обращаю внимания и тебе советую:)
Встречается изредка, но среди моих знакомых таких нет.
А почему это случается, я думаю оттого, что люди пытаются и здесь показывать не лучшие черты своего характера.
ну тока между некоторыми новичками и старичками иногда бывает!
Маруся Мишина
Почему?
как и в реальном мире здесь есть и зависть, и злоба и ревность и ненависть.
но позитивного общения больше)
поэтому я здесь)
но позитивного общения больше)
поэтому я здесь)
Не ну Самом то Деле Тут В Этой Категории.. Поменьше такого... .
Не знаю.. А Вообще наверно просто От Нехватки говна и Адриналина в Реале ..
Мне вот Допустим Этого Хватает.... И Я Сюда Прихожу Отдыхать.. А Не Ругаться.. .
Вообще не Знаю Много Быть Причин Этому....
аха, заметила, а еще вы там на англ. писали- примерно поняла, но оч не все)) )
Считаю, что люди перестали уважать, принимать и понимать других людей... .
Молодежь инетовская - не знает, что такое реал - фантастика!!! !
( я не про всех - для ядовитых)
Просто обидно, что те вещи, которые упрощают быт - сказываются на взаимоотношениях в инете и наоборот, причем наличие открытости эмоций приводит к большим скандалам, либо к меньшим.
Вобщем - я к вам из песни - люблю я вас, боюсь я вас... .
теряю плохо.. . друзей.... оч плохо
Лю тя
( я не про всех - для ядовитых)
теряю плохо.. . друзей.... оч плохо
Лю тя
Севветцентр Свц
Нет, солнышко...Андрей понял, что я пропустила слово..)))
по сути, я не терплю не справедливость и наглое хамство, тем более к тем с кем общаюсь и очень уважаю!!!!
Целую тебя 100 раз!!!!
Давайте тогда симпатию развивать!)
Неприязнь бывает и в жизни. Это уже от человека зависит как он относится к остальным людям. Разумный человек не будет испытывать неприязнь к другим людям. Бывает просто антипатия к человеку. Но это чувство очень сложно объяснить. А так же почему она появляется.
неприязнь к глупым, я бы даже сказала к глупым вопросам
а Вы улыбнитесь все будет ок
исчо не заметил.... я всех лублу)))))))))))))))))))
ничего такого не заметила! Даже наоборот, тут дружны !!!
просто некоторые в неадеквате и на таких сложно реагировать нормально
Каждый отвечает в меру свой воспитанности или образованности. Такта и уважения к другим.
A vi ne obrashayte vnimaniya na nih!Ignoriruyte ih i vse!
Glavnoe,shtob y vas bilo mnogo pozitiva i radostnih emociy!
Какие вопросы, такие и ответы!