Плохого отношения здесь ни к кому не испытываю, кроме бегающего человека исподтишка задевающего всех подряд. ответить больше нечего)) )
Все своеобразные, индивидуальные люди. тем и интересней. а забеглые .ну что ж их право, место то общественное)
Прочие взаимоотношения
Сколько можно унижать друг друга, сеять только негатив, где доброжелательность ЗЛОшники ?
от скуки и от скудности ума... .
прости забудь и отпусти
прифМи)
прости забудь и отпусти
прифМи)
Екатерина Жилинская
Приветик, Олег! Уже сил нет смотреть на этот маразм!!!
Татка, я тебе говорю, как на духу.. Если бы я, самолично не столкнулась с ЧЕловеком лбами то, даже бы и не видела, до сих пор.. У меня отвращение к глупым и, не далёким людям, в общении (пожалеть то, могу конечно но, на расстоянии))) и, при условии что, мне потом, ГЛАЗА МОЗОЛИТЬ НЕ БУДУТ!!!:)) )
Приходишь отдохнуть, зайдёшь к человеку в вопрос (там куча ошибок, за церковно-приходскую школу) Ответишь на вопрос и, мимоходом, не заостряя внимания, на ошибки укажешь. .
И ЧТО?! =)))
ЧЕловек здесь же, у меня на глазах, лепит вопрос об унижении её МНОЙ и оскорблениях-ЗАЩИТЫ ПРОСИТ и, к помощи взывает.. Гадости говорит.. Прямо у меня на глазах!! !
Так, я тебе так скажу: ЭТО-Я ЕЩЁ ДОБРАЯ!!! Что, вот так, практически, не обращаю внимания.. Была бы злая, за каждым её словом ходила и, на нарушения жала, как она поступает с людьми!! !
Здесь ведь, как?! =))Как ТЫ, так и, К ТЕБЕ!!!
И ЧТО?! =)))
Екатерина Жилинская
Приветик, Людмилочка! )) Да меня возмущает - открыла вопросы а там один негатив, да в такой неприкрытой форме, подождать решила, может думаю волна схлынет, изольют свою злость и уйдут....так нет -может день такой!
Елена Мельник
мы с тобой не так поняли Людочка)))))))))))))))))))))
да не будет её здесь... всегда кто то недовольный друг другом будет и отношения начнёт выяснять на всеобозрение.. .
Я не сею зла, стараюсь позитивить.. чернухи каждому своей и в реале полно.. утомляет такое и здесь. .
Мне жаль таких людей.... видимо их жизнь обидела....
Да пусть злятся ...видимо кроме бессильной злобы не на что не способны.
обнимемся?)))
Если амбиции затмили разум человека, кто-то должен его остановить
есть такие люди... как мусорное ведро... и когда оно переполняется, мусор вываливается из него)) ) иногда все мы бываем, как мусорное ведро ( Доброго вечера, Дорогая! ))) И добрых впечатлений
Екатерина Жилинская
Доброго вечерочка и приятного общения!)) Как посмотрю на вопросы , аж передергивает!!!
Вот она.. Желаю тебе всего харошего и долгой жизни)))