Прочие взаимоотношения
Могут ли люди развестись спокойно, не унижая друг друга оскорблениями?
Да, если оба понимают, что пытаясь унизить другого, унижаются прежде всего сами
Арнур Лизмов
Доброе утро! Спасибо за Дружбу)
1) оба интеллигентные люди
2) оба думают о своем ребенке.
могут, при обоюдном согласии что дальнейшая, совместная жизнь не имеет смысла... могут, но почему то не получается....
могут, ну мы вот разошлись тихо и мирно
....-я не пробовал...
при условии, что у каждого из них уже давно "своя" жизнь))))))))
Могут.. . Но обычно разводятся и чтобы не было мучительно больно, как анальгетики льют друг на друга грязь и помои.. . так ведь легче.... правда? ((
Нет . тут пока просто с девушкой расстанешься столько всего о себе узнаешь что просто офигеешь . А развод это еще и по карману сильно бъёт! Так что там могут и кости переломать ...
конечно могут, моя бывшая, после нескольких лет раздельной жизни, так вообще мне дружбу предложила и я ей не отказал, нормальный с неё друг, если вдруг мне совсем сплохеет, точно знаю что придет на помощь, да и я сам ей в этом не откажу. А вот жить вместе, уже увы ни как
...я таких людей называю адекватными и цивилизованными...)) но особенно в странах СССР, СНД... у нас другой менталитет и обычаи...)
могут.. что вакансия мужа освободилась?))
Наврят!!!
можно даже интеллигентно и учтиво подраться
Даниела Малиновская
при каждом ударе просить прощения и спрашивать разрешения ударить еще разок)))???
все зависит от их воспитания