Прочие взаимоотношения

А могут ли два глубоко раненных человека осчастливить друг друга?:)

Я думаю, могут, только это будет уже не любовь...:))Они то уже не раз на ней погорели, врядли наступят ещё раз на те же грабли:))
Я тоже думаю, что могут. Но также считаю, что ещё возможна и любовь. Видимо, у мужчин и женщин разная психология в этом вопросе. Ты права, я не однажды встречал женщин, которые боятся влюбиться, поскольку у них уже был печальный опыт, и они опасаются его повторить. Но я никогда об этом не думаю, и если мне встречается женщина, к которой вспыхивают большие чувства (хотя такого давновато не было) , я не думаю ни о каких граблях!
Айбек Кайер
Лучший ответ
Как раз опыт и не позволит наступить на те же грабли ...))))
Что, впрочем, не исключает других.
Кирилл Хасанов
Ну "осчастливить" - вариант не исключается но вот подлечить точно могут ;-)
Это будет БОЛЬШАЯ ДРУЖБА ...это и будет для них счастье.... ведь друзья на дороге не валяются ..тем более среди мужчины и женщины ...
Зализать друг другу раны, тоже большое дело.
Айболат Абишев
А может наступить?
Не? Не стоит? Ну ладно, я просто спросила....)))) )
Balgin Nokisheva
Да! ! Могут . Пример тому губернатор ..
облати Громов. Вспомните -
Татьяна Чикирева В Чечне погибла его семья.. Эта передача была очень давно..
Женился..Но у жены - она тоже пережила трагедию..
Сейчвас у них по-моему двое детей.. Я могу что-то и напутать, так как передача
-телепередача была очень давно. Сейчас они счастливы..
да грабли тушатэмоции ...порой надолго! но не отношения хотя мнительность и рефлексия не подарок нигде!
Какие грабли? Они уже забыли о том.... им сейчас хорошо и им плевать на то, что им хотят напомнить....
могут
Иван Федина
Конечно, вдвоем веселее грустить при луне -)
Могут :)
Они научены своим горьким опытом и ни за что не ранят другого. А вот станет ли это трепетная дружба или нежнейшая любовь, зависит от них самих.