Предупреждение: Моё мнение не несёт какие либо негативные подтексты. Это просто моё мнение. и нет в нём оскорблений и разжиганий войн.
Не может кавказец дружить с русским. это маловероятно. Ценности у них разные. и не только ценности.
Почему бы не вернуться каждому этносу обратно к себе домой? на родину. Ведь тогда никто не будет ущемлять чьи то права.
Вот будет ли приятно дагу видеть почти голую туристку? Это же не приветствуется в их культуре и религии. Или будет приятно ли индусу видеть как кто то ест мясо у него на родине?
Прочие взаимоотношения
Дружба народов не реальна. Ваше мнение?
Сейчас проблема не в национальности и не в их нетерпимости друг к другу. Всё куда глобальнее: люди сошли с ума, Бога забыли, обнаглели, оскотинились, на материальное купились..
Но да, каждому лучше жить у себя на родине. И изредка ездить друг к другу в гости.
человек достигший индивидуальности не такое частое явление, поэтому в среднем и преобладают социальные нормы места, по большому счкту это совсем маловажно, люди могут общаться даже без слов и не зная языка, они легко обходят все условности
а остальное мне не интересно, просто не интересно уже от слова совсем
не реальнО
много лет работаю с разными командами татар... очень хитрые и непорядочные люди... дружить с ними невозможно, с ними хорошо быть только в позиции сверху
ПыСы: ничего личного, работа есть работа
Реальна. В Мордовии, Удмуртии или Чувашии разве бывают конфликты ?
При капитализме дружба вообще хлипкая как прутик от веника, причём просто дружба, каких уж там народов...
Ну конечно. Белые макаки не хотят дружить с черными макаками. Пока люди будут себя на национальности делить и придумывать традиции, никакой всеобщей дружбы и понимания не будет. Вообще - это пережиток прошлого. В идеале люди должны быть едины, а не разделяться по группам. Особенно идиоты те кто гордится своей национальностью.
Приезжай в Улан Батор, увидишь дружбу народов ))
Ирина Зеленская
да ну, я часто тут видел как ты кавказцев носорогами называешь. значит уже имеется некоторая неприязнь к определенным национальностям)
Дружба это естественное, а вот ссорить людей это проблема
А какой смысл социально развитому человеку дружить с обезьяной? Так случилось, что более развитые - белые европейцы. А могла быть и другая раса.
И, действительно, когда раса обезьян лезет в дом к социально развитому человеку и начинает там гадить - это неправильно.