Прочие взаимоотношения
А правда,что женский коллектив, это тот-же - серпентарий?)?)?))) Навеяло тут... Привет ЗЛОдеи и ЗЛОдейки! ))))
Ваша правда. Довелось мне поработать в чисто женском коллективе. До этого, на всех моих работах, коллективы были смешанными, с преимуществом в мужскую сторону. Насмотрелась я на этот серпентарий за 4-е года. Все диву давалась и удивлялась женщинам, причем ядовитость характеров определялась в разновозрастных категориях, Сплетни, подставы, настучать руководству, подсидеть и т. д.. Больше с тетками работать не хочу. Мужчины, вам памятники при жизнях ставить надо, за проявленную мужественность в общении с женщинами!!!
Ирина Ковалева
Согласна на все 100%, Но и смешанные коллективы бывают ужасными.В данный момент я работаю в таком "крысятнике".
"я полезных преспектив
никогда не супратив
я готов хошь к пчелам в улей
лишь бы только в коллектив"
никогда не супратив
я готов хошь к пчелам в улей
лишь бы только в коллектив"
....хм.. . это такая же правда, как и то, что муЩЩЩины всё время обсуждают темы спорта, вина и женщин...))))
Салтанат Олейникова
Ты ещё забыла про - политику! ))))))))))
И не всё время, а попеременно, одно - плавно перетекает в другое... и так - весь день! )))))))))))))
И не всё время, а попеременно, одно - плавно перетекает в другое... и так - весь день! )))))))))))))
Женский Коллектив.. На Работе.. Ужас.. .
Оказывается, Какая Прелесть Работать В Мужском Коллективе ))
Оказывается, Какая Прелесть Работать В Мужском Коллективе ))
Приветик Андрюша, ну какой же мы серепентарий.. . мы тут девочки умные, интелегентные.... так укусим иногда, но с любовью, ласково..)))))
Салтанат Олейникова
Угу! И удушите лаская... )))))))))))))
Интелегентно матерясь... ))))))))
Интелегентно матерясь... ))))))))
Даже хуже. Впервые в жизни приходится работать сейчас. До конца никогда не адаптируюсь. Но удалось построить вокруг себя бетонный забор, за который никого не пускаю. По-моему, они смирились.
:):):) Похоже:)
истинная правда, и выживает там сильнейшая...
Это точно особенно, когда ты молодая и красивая, да еще замужем, а они замужен не когда небыли и детей нет, а все потому что сами овцы злые, кому такие нужны!!!!
Похожие вопросы
- Привет ЗЛОдеи и ЗЛОдейки)вопрос на тему дня ...зачем здесь мужчине в возрасте играть в вирт войну м ? ))))
- Оплата в смешанных мужско-женских коллективах
- А когда на душе хреново,что лучше - напиться или стих написать?)?)?)))) Доброго вечера ЗЛОдеи и ЗЛОдейки! )))))
- Что делает, казалось-бы умная женщина, когда её одолевает ревность?)?)?))))) Утра Доброго ЗЛОдеи и ЗЛОдейки! ))))))))
- А глупость всем женщинам присуща?)?)?)))) Доброго вечера ЗЛОдеи и ЗЛОдейки! )))))
- Случайно поймав обращённый на Тебя Заинтересованный ВЗГЛЯД... как Ты РЕАГИРУЕШЬ ???))) Добрый Вечер ЗЛОдеи и ЗЛОдейки)))
- Если на разных чашах весов.. ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА.. к чему склонится.. Ваш ВЫБОР??? Доброе Утро ЗЛОдеи и ЗЛОдейки..)))))
- а вот навеяло вопросом... что вы деду морозу бы написали в письме по поводу подарка?)) привет ЗЛодеи)))
- Привет, ЗЛОдеи)))!!! Ну как вам это? (см. внутри)
- Я нахожусь в женском коллективе. Они у меня в подчинении. Вопрос: как справится со сплетнями?