Прочие взаимоотношения

А правда,что женский коллектив, это тот-же - серпентарий?)?)?))) Навеяло тут... Привет ЗЛОдеи и ЗЛОдейки! ))))

Ваша правда. Довелось мне поработать в чисто женском коллективе. До этого, на всех моих работах, коллективы были смешанными, с преимуществом в мужскую сторону. Насмотрелась я на этот серпентарий за 4-е года. Все диву давалась и удивлялась женщинам, причем ядовитость характеров определялась в разновозрастных категориях, Сплетни, подставы, настучать руководству, подсидеть и т. д.. Больше с тетками работать не хочу. Мужчины, вам памятники при жизнях ставить надо, за проявленную мужественность в общении с женщинами!!!
K&
Katя <3)
Лучший ответ
Ирина Ковалева Согласна на все 100%, Но и смешанные коллективы бывают ужасными.В данный момент я работаю в таком "крысятнике".
"я полезных преспектив
никогда не супратив
я готов хошь к пчелам в улей
лишь бы только в коллектив"
Ирина Пак
....хм.. . это такая же правда, как и то, что муЩЩЩины всё время обсуждают темы спорта, вина и женщин...))))
Олеся Коневец
Салтанат Олейникова Ты ещё забыла про - политику! ))))))))))
И не всё время, а попеременно, одно - плавно перетекает в другое... и так - весь день! )))))))))))))
Женский Коллектив.. На Работе.. Ужас.. .
Оказывается, Какая Прелесть Работать В Мужском Коллективе ))
Ержан Каримов
Приветик Андрюша, ну какой же мы серепентарий.. . мы тут девочки умные, интелегентные.... так укусим иногда, но с любовью, ласково..)))))
Ilona Persina
Салтанат Олейникова Угу! И удушите лаская... )))))))))))))
Интелегентно матерясь... ))))))))
Даже хуже. Впервые в жизни приходится работать сейчас. До конца никогда не адаптируюсь. Но удалось построить вокруг себя бетонный забор, за который никого не пускаю. По-моему, они смирились.
Ксюша Konakova
:):):) Похоже:)
истинная правда, и выживает там сильнейшая...
Это точно особенно, когда ты молодая и красивая, да еще замужем, а они замужен не когда небыли и детей нет, а все потому что сами овцы злые, кому такие нужны!!!!