Помню :)
Первое впечатление? Че тут происходит? :)))
Прочие взаимоотношения
Ты помнишь. . каким ты сюда пришел, на проект? ))) Первое впечатление? ))
2,5 года назад) только я не помню свое впечатление) необычно было точно!))
Помню, больше 5 лет назад. И как всегда на новом месте, всё началось со знакомств...
Помню. Такой же.
помню. . присматривалась, ошибалась, удивлялась... 5 лет прошло)))
как буд-то, а это было именно так.. попал на другую планету.
дурдом.
Ага, помню. Раньше, до Ответов, я на клаве каждую букву искал. Теперь практически не глядя печатаю )))
Полтора года назад, мне сразу тут понравилось, за уши неоттащишь ночами просиживала)))
Помню )))
Вопросы задавала о наболевшем и действительно интересующем. Расстраивалась от ответов придурков и троллей. Но все равно сразу понравилось ))) Первое время хотелось побольше баллов заработать, потом поняла, что не в этом прикол )
Зеленым студиозусом (1 курс) . Первое впечатление: Ого! Это сколько же нужно написать, чтоб больше 100 тысяч баллов получить.
полгода тут, еще не поняла)
я помню. . была здесь года три назад, звали меня Красота Ненаглядная. . и ава такая была красивая... тогда обалдела от количества поклонников. потом муж закатил скандал и пришлось выйти) а теперь пришла в начале лета со своей бедой. . плакалась. . спасибо людям, поддержали))) ) .сейчас поистаскалась немножко..)
не помню. три года прошло
Ой как тут интересненько.
бля, козлы ответить не могут.
как будто влюбился в первый раз
нет
первое впечатление?
оооо... сейчас мне добрые люди помогать будут по учёбе. ага. ошиблась походу.
первое впечатление?