Сожительница год прожившие вместе пришла выпимши. Спросил утром что за проблема
возникла выпить? Оказалось торгашки на рынке так решили согрется. Пояснил про более
правильнее согрется горячим чаем. Через неделю аналогичная ситуация. Причина? -У её
подруги 17 летнюю дочь убили. Через трое суток-поминки. Мол святое дело. Пояснил там
тогда ей одной фразой. -"Будешь пить если, на дне рюмки прочитаешь слово-развод".Вот
ну не поверила в это и развод не смогла прочитать. Утром заставил собрать свои вещи и
пока была на работе увёз вещи к ней домой. Вечером с работы собрала остатки вещей и переехала к родителям.
Прочие взаимоотношения
Вот пришла твоя жена домой... выпившая ...и... КАК встречаешь её?)))
с молотком в руках)))
Дианочка Киреева
а молоток зачем??)
Это как в анекдоте))))
Приходит женушка домой в 4 утра а муж ей ты пила?
Она отвечает нет я топор! Вахах))
воспользуюсь случаем. Ей понравится
До постельки и баиньки
ББПЕ
если до беспамятства, то уложу спать, но прежде, измажу ей трусы грязью и засуну в жопу презерватив) пускай утром в душе поразмыслит, каково так бухать)
будем вместе догоняццо
да нормально, у меня нет бзика по поводу алкоголя)
Ох ну с пьяной женой можно много чего интересного сделать, если вы понимаете о чем я
С чемоданами встречаю, счастливый путь на все 4 стороны
Со скалкой))))))) ну лан шучу! А вообще с кем не бывает! Ну выпила, и что? это ж не постоянно
раздень и спатеньки положи
Трахаться будем.
хлебом солью