Прочие взаимоотношения

Дядьки, вы тоже своих жен на работу отвозите и встречаете с работы? У нашего учреждения каждое утро пробки:

мужья отвозят жен на работу!)
Елена Пятых
только встречаю, но там пробки и без нас...
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Отвожу и забираю, а то будет сама ездить, (Бедные пешеходы),
Ольга Мосунова
Полезнее и дешевле Пешком ходить.. . Если, конечно с общественным транспортом порядок...
Пдо Мехзавод
Делать мне больше нечего! Пусть сама булками двигает.
Moldir Gubasheva
Так делают только подкаблучники, баба сама должна пиздовать на работу на метро.
Елена Пятых хорошо что я тебя вчера на валуне не дождалась...
У мну в машину жена со своей машиной- не влазит!
Через это- ездит сама.
её работа - её трудности. Никто не заставлял=)
нет... автобусы ходят....
Medet Toksanbaev
Меня отвозят и забирают)))
Мы в разных сторонах трудимся..) На такси гоняет..))
Елена Пятых Доброго утречка и денечка тебе нескучного!!..) ) рада тебе!
А у нас с мужем офисы рядом, в 15 минут пешком) ) Так что повезло, каждое утро вместе) ) А раньше сама ездила, как я буду мужа заставлять делать огромный крюк, по моей прихоти, и опаздывать на работу???
Galiasha Kaljanova
ага, щас, дождешься такого ...все сама)))
а что - пешком ходить прикажете?
Spider Man
каждый андивид - раб своей работы
Мне че, делать нехер, сама доберется))
Ну и молоцы. что привозят. А то машина куплена на семьи и из семейного бюджета. а катается один.. . Нехорошо.
Я только встречаю иногда.
Нет . Моя купила электровелосипед на 750 ватт . Летом лучше любой машины сказала .
в наше время скорей женщины сами за руль сядут, чем дождутся снисхождения ленивого мужика
моя верная жена
тепереча в своей коробчонке катается.
Скоро меня под зад выпнет,
как нищеброда.
Пожелай мне весёлого полёта...
Signija Vorisalo
Елена Пятых экипаж прощается с вами и желает счастливого полета...)