Прочие взаимоотношения
Дядьки, вы тоже своих жен на работу отвозите и встречаете с работы? У нашего учреждения каждое утро пробки:
мужья отвозят жен на работу!)
только встречаю, но там пробки и без нас...
Отвожу и забираю, а то будет сама ездить, (Бедные пешеходы),
Полезнее и дешевле Пешком ходить.. . Если, конечно с общественным транспортом порядок...
Елена Пятых
Привет!)
Делать мне больше нечего! Пусть сама булками двигает.
Так делают только подкаблучники, баба сама должна пиздовать на работу на метро.
Елена Пятых
хорошо что я тебя вчера на валуне не дождалась...
У мну в машину жена со своей машиной- не влазит!
Через это- ездит сама.
её работа - её трудности. Никто не заставлял=)
нет... автобусы ходят....
Меня отвозят и забирают)))
Мы в разных сторонах трудимся..) На такси гоняет..))
Елена Пятых
Доброго утречка и денечка тебе нескучного!!..) ) рада тебе!
А у нас с мужем офисы рядом, в 15 минут пешком) ) Так что повезло, каждое утро вместе) ) А раньше сама ездила, как я буду мужа заставлять делать огромный крюк, по моей прихоти, и опаздывать на работу???
ага, щас, дождешься такого ...все сама)))
а что - пешком ходить прикажете?
каждый андивид - раб своей работы
Мне че, делать нехер, сама доберется))
Ну и молоцы. что привозят. А то машина куплена на семьи и из семейного бюджета. а катается один.. . Нехорошо.
Я только встречаю иногда.
Нет . Моя купила электровелосипед на 750 ватт . Летом лучше любой машины сказала .
в наше время скорей женщины сами за руль сядут, чем дождутся снисхождения ленивого мужика
моя верная жена
тепереча в своей коробчонке катается.
Скоро меня под зад выпнет,
как нищеброда.
Пожелай мне весёлого полёта...
тепереча в своей коробчонке катается.
Скоро меня под зад выпнет,
как нищеброда.
Пожелай мне весёлого полёта...
Елена Пятых
экипаж прощается с вами и желает счастливого полета...)