Никак не решится заняться делом, после двух декретов и двух лет сиденья дома. Деньги не так важны, моей зарплаты на миниум пока хватает...
Дома порядок поддерживает, на троечку... с детьми тоже помаленьку.. Но я перестаю её уважать за отсутствие целей в жизни, разленилась. Даже на права не соберётся сдать..
Сам не лентяй, работа, стройки, ремонты, дача...
Устроит и не полный рабочий день, лишь бы стала более активной..
Прочие взаимоотношения
Как отправить жену на работу?
Так надо было "на берегу" договариваться.
- Ты сколько лет будешь после декрета дома сидеть ?
- Я буду столько-то...
- Нет, меня это не устраивает.
- Тогда не будем детей заводить, ок ?
- Ок.
Ну или другие варианты диалога...
- Я буду столько-то...
- Нет, меня это не устраивает.
- Тогда не будем детей заводить, ок ?
- Ок.
Ну или другие варианты диалога...
шантажируй ее..
Tolya :)
Чем?! секс не давать?:) Так ещё холодней...
Или денегв семью приносить меньше?!
Скажи ей. Пускай начнет хоть делать что то. Любая работа.
Tolya :)
Говорил, обижается на денёк, что выводят из состояния покоя...
Ты страшный человек, если перестаешь уважать близких людей за "отсутствие целей в жизни, лень". У нее есть как минимум одна цель в жизни - семья. Двое маленьких детей нуждаются в постоянном общении с кем-то из родителей.
Tolya :)
Семь и двенадцать лет, школа, садик, кружок.
Немножко перфекционист и мозгоклюй, вот такой вот я не идеальный...
У вас чисто женский ответ:)
Рифат Шабаев
Это жена его страшный чел-к. Хуже инфантильных овощей нет ничего
Я так наоборот заставлял жену сидеть дома. Лучше придти в ухоженный дом, чем её сраная зарплата.
Tolya :)
Ключевое слово "ухоженный"...
Введи свой логин...
Купить ей билет к маме в один конец. Нахрена такая жена?
Tolya :)
Любовь, детишки:)
Нет желания оставаться одному.
1) Разделите обязанности по дому и воспитанию детей на двоих .
2) Поговорить серьёзно что ей по душе, в чем проблема и почему не хочет.
.
Банально лень, нет мотивации, боиться режима нон стоп работа-няня-уборщица-работа.
.
Это ее дело, не хочет работать она. Работа по дому это тоже работа. И ей это интересно, по какому праву ты решаешь что она должна делать и накладывать свои оценки на это? А?
Tolya :)
Право простое-мы семья, две половинки.
Это не отношения любовник-любовница..
Наталья Меньшикова
Ну ты блин, Ложкина, опять выдумываешь сказки.
Работа по дому уже для тебя работой оказалась.
Баба должна деньги зарабатывать и мужа содержать...
Хватит уже тебе свои фантазии рассказывать добрым людям...
Я предпочитаю... РАБОТАТЬ... )) Но... мне НЕ надо ДЕТЕЙ! И мужа... мне тоже НЕ надо... :) Такой ответ вас устроит??? :)
Мы в ответе за ту которую приручили))) В декрете пару лет?))) Ну и что?
Tolya :)
3+3+2,на работе 1+2 года за совместную жизнь.
Мужайся!!! Сложная задача, и советовать сложно! Моя 14 лет дома сидела!!!
Tolya :)
А потом? :)
Ольга Ольга
Ну ты и алень...