Прочие взаимоотношения

А если женщина отправила мужа на работу в мятой рубашке и дырявых носках, к чему это?)) Утра Всем)

Тимур Гахов
У женщины обманчивое мнение, что на такого неряху никто не обратит внимания из женского пола!)) Только зря она на это надеется... Сейчас столько одиноких женщин мечтающих о своем кусочке женского счастья, что и внимание обратят, и отмоют-отгладят, накормят и спать уложат!))
Сергей Чеботарь
Лучший ответ
Да ей на него начхать, она другого любит. Ещё и лентяйка вдобавок. Мужики народ терпеливый, будут жить и с гадюкой семибатюшной, ибо очень привязаны к дому. Они могут пить и таскаться по бабам, но всё равно приползут домой, в свою нору, к своим родным тапкам и кровати, под бочок к жене. Условный рефлекс, потому что! И неряхи оба!
Нурлан Азаматов Муж ходит мятый и драный, а виновата жена - лентяйка? Как это? А разве он сам - то безрукий инвалид? Нет уж, не пеняй на зеркало, коли рожа крива . Если родители его вырастили грязнулей недееспособным, тут не жена виновата, а он сам .
он у нее ЛОХ- раз все это одел
Значит оба не выспались или трахались всю ночь или бухали
поругались)
Несчастная женщина, муж ей попался олигофрен или незрячий . Неужели он не в состоянии понять, что нужно надевать, тем более на работу? Или это Порошенко, вечно в измятом костюме и носках драных )))
значит не любит секс с ним относиться к нему как к ничтожеству ))
Диц Фриц
а он при этом слепой и ушел не видя в чем, видимо она у него зрение проверяла
к бабе другой
Она старается, чтобы на него никто не смотрел с восхищением!!!))) ...Мудрая и подкаблучник!!!)))
Воздается по заслугам.
Натали-Я !!!
К тому что он слепой и неряха, что маленький одеться нормально сам не в состоянии?...
А что значит "отправила"?
Сами совсем беспомощны? Рубашка и эти носки единственные что ли у вас? Нельзя носки другие, целые одеть или рубашку самому погладить?
Село Танайка
К разводу это...
чувства уже не те...
любимых они холят и лелеют)))
та это нормально,
,,,,
не раз так ходил когда с женой развлекались))))
Новые то носки можно купить, и чего Она его отправила, какой то не мужчина, мягко говоря . Лучше уже одному жить чем с такой женой .
Temirhan Abdrasil
Андрей Яковенко Мужчина недееспособен? Он не умеет гладить или носки выбрать без дыр ?
Капец день незадался)))