Прочие взаимоотношения
...А у одиноких женщин тоже в холодильнике только пельмени и пачка майонеза?и носки с колготками по всей квартире ?)...
короче это муж виноват, что у меня 2 холодильника забиты продуктами и колготки нигде не валяются))))))))))
Табриз Гамидов
ага))
ну почти.. тока еще есть колбаса и масло... носки не валяются..
У одинокой всё по настроению.... Чё хочу --то ворочу !! Хочу раскидываю.. хочу прибираю )))
Sabit Parmenkul
Точняк!!!
а если одинокая с ребенком, то еще и пеленки по всем углам?)
ыыыы)))))))) ) пасиб паржала))))))))))))
Табриз Гамидов
приведики)))
Нет, все не так. И пеленки вовсе не валяются. Чистоплотный человек в любой ситуации остается чистюлей
Катерина Чистякова
правильно,молодец!
ну нее.. . такого не может быть никогда...
Эх Саша Саша))))
Возможно даже мышь повесившьеся в холодильнике :-) в одиночестве все одинаковы :-)
Татьяна Фомова
вот это вы зря
Тока творческий беспорядок! Но чистота не требующая жертв.... я себе никогда не нагажу в отличии от любимого. Даже когда живу с кем... чтобы каждый жил в своей комнате ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
нет. у нас в холодильнике слойки с мясом, яблоки, курица, йогурт, сок, варенье, ягода, овощи, молоко, в шкафу разные сорта чая, кофе в зёрнах, а по углам - компьютер, игрушки, чемодан с луком и стрелами, иногда дети в углу стоят, редко. колготки - роскошь, потому что хорошие колготки - это удовольствие. они в специальных коробочках по шкафам.
Отрицаю, у одиноких женщин, очень даже вкусно в холодильнике и дома чистота до блеска и в шкафу все по полочкам и сама сверкает, но к сожалению это не у всех, есть такие засранки, мама дорогая....
Татьяна Фомова
засранки есть и среди замужних
Катерина Чистякова
правильно,если она засранка,то и умрёт ею!
нет это не так: всё зависит от самой женщины, воспитанности, оккуратности и т. д., если жен. сама по себе не оккуратна, ей всё-равно, замужем она или нет, она всю жизнь будет неряхой, вот так!
У одиноких женщин холодильник не проверял, но у одинокого мужчины джентльменский набор глаз не особо напрягает)))