Прочие взаимоотношения

Надоело варить пельмени из пачки. Может жениться ?

надоело варить, попробуй пожарить
Ксения Бусоргина
Лучший ответ
Да, пришло время.
Диас Махамбетов Ленинградка ты... Я там служил 77-79 .
Жена дороже обойдется. Сядь вечерком да налепи.
Зоя Ефимова
Наталья Медведева руки на месте? возьми и налепи
Жёны бывают разные.... Может придётся на 2-х варить.
ну если калым имеется
Да лучше самому сделать, если из пачки надоели!
Чувак, не забывай, что пачку теперь придётся делить на двоих )))
Что бы жена варила? зачем мне посредник!
Валерия Ломова
я лучше сам себе буду готовить
Sanik!! Kadilbek!!
Чем пельмени плохо, не понимаю! Не ужели только чтоб готовила нужна жена!
Наталия Ммм
Женись. Пусть жена варит пельмени из пачки...
Жека Лигай
Молодая пара только поженилась. Сплошная любовь. Однако, медовый месяц закончился. Приходит вечером муж с работы домой. Голодный, естественно. Обнимает жену и говорит: что мы будем ужинать, дорогая? Жена: а давай любовью? Конечно, согласился муж. Утром - на работу. Приходит вечером вновь домой, также спрашивает, что будем ужинать? Жена вновь предлагает любовью. Конечно, согласился. Утром - на работу. На третий день жена несколько задержалась на работе, приходит домой, а муж уже дома - сидит на батарее. Она ему: дорогой, что это ты делаешь? Он: ужин разогреваю, дорогая.
Так может, все-таки, лучше пельмени из пачки?
Диас Махамбетов Не. Лучше жену такую. И жить у меня будет как в раю - голая и босая )
Ты чо!? Тогда и пельменей лишишься :-)
Наталья Гармс
научитесь готовить и другую еду и ешьте в меру а то и вовсе не проблема женщин больше чем мужчин по статистики просто это выражение обозначает неизвестно что
Ira Taranina
Хе-хе-хе, если жена у тебя будет, то ты так и будешь есть пельмени из пачки, а она ещё на твою зарплату будет заказывать пиццу и суши на дом ! )))
Renat Ganiev