Прочие взаимоотношения
Мужчина, вот ты женился. а из еды опять пельмени и сосиски)) И что делать будешь?))
Я бы на такой просто не женился.
Юрий Прохоров
а причем тут та, на ком женишься? на что зарабатываешь, тем она и кормит
Немец спрашивает у русского:
- Что едят у вас в России?
- Пирожки.
- А что это?
- Мясо в тесте.
- А-а... А еще что?
- Чебуреки.
- А что это?
- Мясо в тесте..
- А-а, окей... А что еще?
- Хм.. Пельмени...
- А что это?
- Мясо в тесте...
- Ох... Ну а еще что?
- ..Манты...
- Что едят у вас в России?
- Пирожки.
- А что это?
- Мясо в тесте.
- А-а... А еще что?
- Чебуреки.
- А что это?
- Мясо в тесте..
- А-а, окей... А что еще?
- Хм.. Пельмени...
- А что это?
- Мясо в тесте...
- Ох... Ну а еще что?
- ..Манты...
Опять разведусь и снова начну нормально питаться )
Сразу же начну активный поиск поварихи!
пожрать - это дело свинячее, пора завязывать....
А мой любит пельмени, правда, когда я их собственноручно леплю
у меня такого никогда не було и не будет
У меня нормальный рацион
Пристрою свою сосиску в другой пельмень.
Вот еще... Я в жизни так не обьедался вкусняшек, как теперь:)
Пельмени из пачки и пельмени из свеже рубленого мяса трех сортов, это две большие разницы.
макароны куплю
Никогда не женюсь, даже под дулом автомата
Кристина Бержанина
:-) покойся с миром))))
Закупать и готовить.
Оксана Мамонтова
Доброго и сытного)))
есть сяду
Жаренные пельмени или запеченные с сырной крошкой + отварные сосиски с пюрешкой = пища богов.
Плевать. Мне не нужен повар и служанка. Если что, сам приготовлю.
Она должна быть богиней секса и хорошим другом, тогда женюсь, а еда это дело наживное. Не умеет - научится, не научится - сам буду готовить.
p.s. пельмени это офигенно)
буду жену готовить..
в гражданском предложу пожить немного - посмотрю, как будет готовить - если ленится - нафиг тогда ее
Обожаю пельмени и сосиски!!!
А ты что хотела?
я ж не дурак на такой жениться)
Юрий Прохоров
что из продуктов купишь, то она и приготовит...
а то много "умных" развелось... заработать могут только на дошираки, а на ужин хотят мясо, рыбу и икру
Я вчера борщ сварил густой, наваристый. С чесночком и смятанкой.
Спасибо, кстати, хорошая идея, пойду поковыряюсь в морозилке