Прочие взаимоотношения

Ффффсссссёёёёёёёё!!!!не могу я видеть эти пельмени!...) пора женится....Ахахаххахаххахаххахах...

ДА Здравствуют ПЕЛЬМЕНИ-ГЛАВНЫЙ стимулятор Женитьбы!!!! Уррра, девочки!!))))))))))))))))))))))))))
купи кулинарную книгу... дешевле выйдет...
Оно тебе надо?;)) )
F I R D A V S Sobirov T
Хочу пельменей!
Sasha Sh
Удачи... в этом не легком деле... поиске жены))))))))
Galust Galstyan
думаешь потом пельмень не будет? наивный
Gulnur Safargali
Людмила Победина ну хоть помечтать....)))))) что типа готовить умеет....
давно пора
А ты думаешь, что если женишься, то пельмешки уже не увидишь? Не факт. Хотя может и повезет.
Сёмка )
а зачем? потом придётся эти пельмени на двоих делить, а то и на троих (как повезёт)
Илья Пинчук
ну... если женилка созрела, то конечно.... иди жену ищи!!!))))))))))))
Женись. Продолжительность жизни мужчин в браке выше, чем у холостых.
Ольга Сусина
Потом о пельменях вспоминать будешь.
Ольга Царева
Это еще не повод. А ответственность наростил?
Есть способ избавиться от пельменей (а заодно привести дом в порядок) , не столь радикальный:
1. Заводится более-менее постоянная более-менее хозяйственная подружка
2. Как в квартиру начнут бояться входить даже тараканы, звонишь ей и ласково бормочешь, как соскучился и немедленно хочешь видеть
3. Девушка приходит в гости, ..потом, стремясь показать себя во всей красе, готовит, убирает, гладит.. . Главное, потерпеть сутки-двое.. .
4. Как терпение истощится, принимаешь загадочно-томный вид и выдаешь фразу наподобие: "В душе я волк-одиночка, очень люблю, но мне надо побыть одному"... Девушка отбывает, а вы остаетесь один, сытый, довольный и в чистой квартире. И рубашки гладить не надо. И жениться...
Алексей Юдин
а вдруг жена готовить не умеет и будут опять пельмени...
Елена Егер
Людмила Победина тогда я помру....))))) вот ей богу...)))
Меня возьмешь в жены?
Anna Vadimovna
Найди подходящую да женись! :)))