Прочие взаимоотношения

а когда устал сам стирать, гладить и готовить то значит пора жениться??))))

A.v .g
Анна Гулидова
Лучший ответ
Нет. . просто устал.
Знаешь, "загнанных лошадей пристреливают" Классический фильм или " Грязные танцы" Просто поражаюсь, как Классике удаётся выживать в наше бешеное время
ну зачем же столь крайние меры?))))) )
можно выделять из бюджета денежки на химчистку (там заодно и погладят) и домработницу;)
Gulbanu Galimovna
нет конечно))) пора больше зарабатывать и нанять домработни№у))))
Ann Kesler
Когда детей захочешь, тогда и женись)))) )
А так, утюг в руки и вперед по музыку)))
Домработницу найми.
Elena Ёлкина
И не жаль будет любимую, когда ты на нее все это взвалишь???
pora domrabotnizu naniat
Юлия Чекунова
Смотрите не прогадайте, а то все это придется делать, но уже в двойном размере)))
Костя Ли
Да, домработница дешевле выйдет. Можно питаться в ресторанах, купить стиральную машинку с функцией глажки!)
Олег Михеев
Боюсь чтоб тебе в двойне не пришлось всё делать. ( уж очень жёны не хотят рабами быть у мужа) . А чтоб женится то надо полюбить и быть любимым.
Я для тебя, Котенок милый, Буду гладить и стирать, Буду радо мыть посуду, Есть готовить, убирать. Убаюкивать я тоже буду, Спинку мыть и полоскать, Нежно, трепетно, повсюду Жадно, страстно целовать. Замуж возмеш???
A.v .g а в чём подвох??)))))
пора жениться? чтоб жена заставляла все это делать?)
когда я готовлю, то на кухне некого недолжно быть
Анна Скиба
И вот потом такие мужчины удивляются, что красивые и умные предпочитают жить одни, без рабовладельцев!