Прочие взаимоотношения

как думаете в 23 года уже ПОРА жениться

Маша Ивлева
не
Тюряга Добавляйтесь
Лучший ответ
Каждый вечер в 11. Еще спрашивает.
Пора))
хах) ) возраст он не в паспорте... а в башке))).... и сорри... в штанах))))))))))))))))))
23 очень рано для жениться. .

27 уже пора
Юрий Синявский
поздно уже. пора о могиле думать, а ты жениться...
Rezeda Zabirova
Если иммунитет освоил и нет отрицательных сторон, есть жилплощадь и заработок! - То женись, чего там! ! -А ведь хороший был человек!?
Arkadi Alin
А что там ты хорошего найти собираешься?))
Лёха Фёдоров
не, рановато, гуляй ещё))) ,но если встретишь хорошую девушку можешь задуматься об этом...
Мади Байшев
Своё мнение надо иметь
Если жить как думает кто-то, и делать так как он думает-можно тогда и свою голову на плечах и не носить. Учись думать сам, и принимать решения сам.
Олег Ков
Только Вам решать: готовы или нет обеспечить семью, воспитывать детей...
Женя Шолохов
Я считаю, что женитьба не зависит особо от возраста. 23-это только начало жизни. Надо ещё погулять и повеселиться. И тем более, если бы вы нашли нужного человека, то не спрашивали здесь, а быстренько пошли в ЗАГС. А значит подходящего человека нет. А женится на ком-нибудь не имеет смысла. Только зря деньги потратить, а потом через полгода развестись
Ну, это выше решение)
Имя Фамилия
Раз спрашиваешь, значит не пора
Нет. В 28 женись.
M*
Mark ***
да но рано всё таки, а вообще было бы на ком, если по любви то можно если со скуки и под предлогом " пора" наобум лучше ненужно
ну если хочешь женись, или если военкомат давит на тебя, я думаю что именно в такой возраст пора, хотя мне бы дожить до него