Прочие взаимоотношения

Мужчина, готовит, посуду моет, стирает, гладит, полы моет, пылесосит, состоятелен, жильем обеспечен. Ему жена зачем?

А и правда, зачем она ему? Но всё-таки наверно приятно осознавать, что тебя любят и ждут. Четыре стены, которые давят, это тоже не вариант. Поэтому пусть уж лучше жена сама занимается домашними делами, даже если Вы это всё сами умеете делать.

Ушла супруга утром на работу,
А я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота
И моль ловил, забыв мужскую честь.
Припер из магазина семь авосек,
Обед сварил и ужин заодно,
Гулять сводил обеих наших мосек,
Балкон заклеил и еще окно.
Белье стирал, взбивая в клочья пену,
Одежду чистил, словно пылесос,
Помыл я потолки, полы и стены,
И даже свой немытый нос.
День пролетел, Жена домой вернулась,
Вокруг взглянула и прильнула враз,
И, муркая, на ушко мне шепнула,
Что хочет секса "тут же и сейчас! "
Не самый глупый я, видать, на свете -
Нашел я мигом нужные слова.
И совершенно честно ей ответил:
"Ты знаешь, разболелась голова. "

Асемгуль Рахимова
Лучший ответ
Марина Денисенко хаааааа...ответ просто супер, ржжуууууууу!!!))))))
Чтобы не пользоваться "суррогатной "матерью.. для продолжения своего рода (
Чтобы сексом с собой не занимался)) )
Марина Пашаева
Вадим Киселев Он состоятелен... У мужчины с деньгами вопрос удовлетворения решается очень просто... Женщины любят деньги.. (не проститутки)
ЖЕНЩИНА, готовит, посуду моет, стирает, гладит, полы моет, пылесосит, состоятельна, жильем обеспечена. Ей муж зачем.. . да всё по той же причине. . Бог так сотворил мир -- каждой твари по паре, хочется близкого и родного .. любимого рядом делить с ним радости и горести .. Не единым бытом и общей постелью мы объедены в этой жизни ..
Вадим Киселев Хорошо сказано))
а у вас вся жизнь - только удовлетворение простейших потребностей?
Ума Меджидова
Носки штоnaть:)
что бы было с кем вместе эти все веселые интересные штуки делать.. может так?))
Ну жена же не домоработница и не секс-машина в конце концов!
Может прозвучит инфантильно, но про любовь не збывайте...
Бедный...
))) ))
Вадим Киселев Состоятельный, самодостаточный, образованный, внешне привлекательный, женским вниманием не обделенный... Вопрос: жена зачем?
чтобы дегьги ео тратила, а-то он весь в делах и тратить не успевает
дествительно а зачем? есть же резиновые куклы и грязные проститутки))
Вадим Киселев Проверено, финансовая независимость, обеспеченность жильем, вопрос секса решает достаточно просто (без кукол и путан)
За тем что бы она все это делала в место него .УДАЧИ
Mr. Tsoy