Прочие взаимоотношения

Вот как женщине бедной выжить?. отработала 8 часов и еще ужин готовить, посуду мыть,.

.,но сначала домой в маршрутке добираться 30 минут..
ох, как, каждый выбирает кому то и замужем хорошо, кому то наоборот, это дело такое
Елена Харькина
Лучший ответ
Ой да ладно))
Nurken Tynarov
Какая разница на скольких человек готовить ужин: на одну или на двоих, троих....
Я себя люблю, поэтому живи одна - всеравно бы готовила, только в других объемах. А посуду лучше мыть в процессе готовки, а не сваливать в раковину.
Если правильно организовать процесс, то не так уж все страшно!))
Румина Букина
Так что построил там и живёшь. Вот у нас кто первый пришёл - тот и готовит. А посуду моет машинка.)
Anna Ineshova
А почему муж не участвует в бытовухе, раз не может один содержать, то и домашку пополам) Всё по честному) Дополнения-огонь!)
Амина Бекназарова Ага отдай свои полхаты))
Значит не выходи )
Anastasiya Vasilieva
Найти лоха Саню))) ну или нелеквид Димон)))
Так и пусть живёт. За неё этого никто делать не будет
Мария Маевская
Готовь побольше, сразу на 2 дня.
Вы то замуж не хотите? Это мужики не хотят женится. А вы только и мечтаете как хомут накинуть ему на шею)))
Мира Зиманова нет, зачем мне это надо?. та я уже была замужем)
Потому что не умеете ладить с мужчинами. ;) Вас просто не хотят как женщину.
Ольга Рабион
увольняйся
Готовь в воскресенье, на всю неделю.
Раньше надо было договариваться с мужем кто будет борщ варить, а кто телек смотреть
А сейчас терпи
И терпеть тебе до конца дней своих .
Ринат Нуруллин
когда оба работают то и обязанности разделять нужно
Lika Gadakhabadze
Да.. у кого то жизнь сложная штука. Нормальный муж таких вещей не скажет, вообще жене не разрешит работать...
Даша Селивон
Я бы послала такую семью, в которой ты рабыня