Прочие взаимоотношения

А ты вот любишь посуду мыть?

Фарид Оспанов
не люблю, но привыкла.)
Виктор Вергун
Лучший ответ
Очень люблю. Когда хочу успокоится, то это любимое занятие. К сожалению не так часто это делаю, так как в основном моет посуду дочь к моему приходу с работы.
обожаю! !
не поверишь - это мое любимое занятие ))))))
Vero Koshmanova
Нет, конечно)))))))) ) Думаю, что никто не любит это делать. Просто лукавят, да и все. А посему купила себе машинку умную... посудомоечную. Счастлива, честно)))))
Такс.. тут уже ЕСТЬ, кому помыть.... тогда я-за баллом))))
нет. . зато стираю каждый день.. не могу без стирки)) )
но посуда у меня чистая,, иначе с нее есть не смогу))
умею включать стиральную машину)))))
Сергей Урбан
только во сне)))
Ирина Володина
В отличии от тебя я да!
Диана Романюк
Не очень люблю но мою сразу же, потому что потом ее мыть еще противнее
А вот я-нет)))))))))))))))
Анна Андронова
Люблю. Когда включаю музыку.
Терпеть не могу... Правда, у меня с этим делом посудомойка справляется замечательно. Один часик и все готово!)))
оч люблю.... помыть посуду??
Kak ni stranno, no da. Neznau po4emu, no predlagat pomit u kogo to etogo mne ne nado, dlya rodnyih i lubimyih da kone4no budu mit s radost'u
не люблю, но приходится ведь....
Елена .
Люблю в гостях мыть посуду..
Да, только это сделала, ужином накормила всех...
++ ++
Никогда не любила, не люблю до сих пор, даже загружать посудомоечную машину