Прочие взаимоотношения

А вы вполне самостоятельная личность ...или до сих пор мама кушать вам готовит и посуду моет за вас ?)))

мне не повезло... у меня вкусней всех получается...)))))
Константин Блинников
Лучший ответ
я детей эксплуатирую взрослых теперь))))))
мало того что я сама готовлю и мою за ней.. она еще мимо дома не пройдет)
нет ну что за мама!?)) ужас..) а я? а я ..я избалованный капризный ребенок который никогда не вырастет)
Наталья Полевая хай ...избалованная девочка )))))))))
Вполне самостоятельная, но от папиной помощи никогда не отказываюсь, тем более знаю, что ему так нравится быть нужным )
Anara Beshtaeva
Наталья Полевая Приветики Милая .. с пятницей тебя )))
слишком самостоятельна... и давно)))
Андрей Каретин
Мне готовит кушать мама.. . И посуду моет.
А отвечая на вопрос, Я - самостоятельная личность.
Не правильно сформулирован вопрос)) )
Если человек моет свой автомобиль в автосервисе и в ресторане официант ему приносит еду - он не на толику не перестает быть самостоятельной личностью, т. е. субъектом социальной жизни, носителем индивидуального начала в социальных отношениях, суждениях и прочих видах деятельности. Даже инвалид, прикованный к коляске - на 100% самостоятельная личность.
Наталья Полевая это для вас не правильно... а по мне так все правильно сформулировано )))
Самостоятелен ) но я этого не должен делать, для этого есть мама или жена )
Илья Хрин
Когда приезжает в гости . Живу один, когда жил с девушкой как то не было вопросов, готовила пищу она, мытье посуды было на мне, не любила она это действие, мне не трудно . Сейча приходиться готовить самому, умею, иногда правда лень .
мы живем отдельно
наоборот я готовлю
через чур самостоятелен-по-хозяйству один точно не пропаду
Serega Ryabov
в полне самостоятелен!