Прочие взаимоотношения
Как отец готовил тебя к самостоятельной жизни (мужчинам вопрос) и как мама (женщинам)?
Буду краток : всему лучшему во мне я обязан отцу!
Я из родительского дома ушёл в 15 лет. Сам себя готовил к жизни. Сам "наступал на грабли".
"свалил" когда мне было 1.5 года.. . спасибо "папа"
Дал мне лук со стрелами, отвел меня в середину леса и оставил там одного на неделю. Я просидел один день голодный и пошёл к бледнолицым в салун. И там в номерах женщины бледнолицых шесть дней и ночей делали меня мужчиной.
Некогда ему было готовить - он бухал всё время
Главное - честь и совесть. Человеком надо быть и отвечать за свои слова и поступки как и положено мужику
Отец воспитал мужчиной, а мать сделала меня джентельменом. Так что я горжусь своими родителями они у меня золотые))))
Наталья Шуваева
Везет)
Ramik Iskanderov
...
Меня никто не готовил))) )
в то время, они работали постоянно))
Ушел из семьи))
Мой отец бухал постоянно, некогда ему было мной заниматься. Но благодаря этому я осознал что в жизни придется всего самому достигать.
никак, меня не любили и не любят родители, никогда не интересовались моей жизнью Теперь не могу устроить свою, это провал полный
Мать уехала на заработки, когда мне было 16 лет. Так началась моя самостоятельная жизнь. Отец пьёт и живёт отдельно.
я научила сына гладить себе одежду. И пытаюсь привлекать его хотя бы к минимальной готовке. Один человек мне как-то сказал... что у мужчины есть 2 варианта - он живет с женщиной или он живет без нее. В любом случае он должен уметь самостоятельно позаботиться о себе. А папа занимается физическим развитием и всякими "ремонтерскими" делами.
Никак, у меня не было родителей. Мамы нет, папа бросил. Бабушка воспитывала и та умерла, так что я сама по себе.
пиздил
На личном примере. Я видел что он лучше других: стройнее, не пьет и не курит, пере продавал авто брал и с покупателя и с продавца. Хотели порезать-глазом не моргнул-отпустили. Все мальчишки меня побаивались. Я самостоятельный, но стержня как у отца нет. Я другой. Может дети мои...
мой отец пил
никак не готовил. У меня всё получалось лучше, чем у него.
У нас изначально разная природа .