Прочие взаимоотношения

О чём ещё мечтать женщине, если мужчина и посуду моет, и готовит СУПЕР, и в сексе гигант?))

Чтобы так было всегда))))))
Алексей Рехлов
Лучший ответ
Ирина Зубенко Безусловно))) это-ЛО))))
на счет посуды и готовки версия не подтверждена
Кабы я была Царица, то для батюшки-царя,,,,))))
О том, что ещё бы неплохо и на работу ходить в перерывах между приготовлением еды, сексом и мытьём посуды. Женщины ещё и детей ухитряются рожать и воспитывать по ходу жизни, и коты у нас расчёсаны, и цветы посажены, и даже иногда можно найти минутку и выщипать брови!
...о воздушных шариках...
Vadim Sorokin
Только вы что-то алкашей и тунеядцев выбираете...
Тамуна Князева
обязательно что нибудь найдет не так. это уже диагноз.
Лена Шипицына
из опыта: хочется хоть иногда самой )))))
Одного нет - кошелька толстого. Не вариант, адназначна.
О любви остается...
О мужчине, на которого можно поворчать, за то что он не моет посуду, не готовит и в сексе не гигант)) ) (смиииюся)
Andrei Vlasov
А это точно мужчина))
Katja Breath
Об отпуске, о шубе, о квартире, о Джордже Клуни, о детях
Андрей Акбиев
о том, что хорошо бы и после сна

это было явью )
❍И
❍ Иpинa Μ
Остается ...просто мечтать ! )
Лидия Горшкова
О чем мечтать? да хотя бы делать это вместе с ним.
Женщина должна отстранять мужчину от мытья посуды, если она хочет, чтобы он в сексе был гигантом. Мытье посуды - это женское дело. Представьте, насколько неудобно мужчине мыть посуду своими огромными ручищами.
Майра Медетова
Мы ограничены только нашей фантазией.
Ирина Зубенко вы косите моей Души Прекрасные Порывы))
тогда вопрос в другом, зачем мужчине жена? *
что это был не сон
вот проблему нашли, у меня нехотят уже помытую с машины вытаскивать...
чтоб он на ней женился