Прочие взаимоотношения

Вот мужчины, скажите... Если я готовлю, а посуду моет сын, если не занят уроками... я не правильно

его воспитываю? подкаблучника... да?))
Timyr Jasinov
Да ничего это не значит, это значит только одно - воспитание. Как вы себя поставите в детстве, так к вам и будут относится в будущем. ВЫ - Родитель и только вы должны решать, где вам нужно помочь, а где не надо. А если ничего не делать по дому и вообще дома появится, чтобы переночевать, что из этого хорошего выйдет? Минимум плохая компания, пьянки-гулянки и прочее, а так он будет делом занят. Запомните одно: всё зависит от воспитания в детстве!
Марина Костикова
Лучший ответ
Почему сразу -подкаблучник? Просто хозяйственный. У меня 2 сына, посуду моет тот, у кого время и желание есть (и я в том числе). Но самый младший - чаще, причем при этом песни поёт во всё горло...
ща они все детство вспомнят... и проклянут тебя)))
Татьяна Ени
Timyr Jasinov )))первый раз что ли?
Знаете! Есть много обстоятельств!!!
Не заявил всей ситуации, например, когда мама бухает ( не смейтесь! И такое? бывает) а сын посуду моет))) норе об этом! К труду ребенка надо приучать однозначно! Но и детствои воровать у него тоже нельзя! А в целом, подкаблучники рождаются в других ситуевинах
пусть моет, хороший мальчик вырастет !
Паша Баранов
нет, это нормально..
мужчина должен быть подкаблучником.. дома..)))
а еще на секцию его.. желательно в единоборства..
Глеб Нам
Timyr Jasinov он ходит с семи лет на таэквандо.. есть победы в боях))
К 18 ему так надоест мыть посуду... и вобще мытье посуды станет для него символом изевательства и доминирования женщины... а потом спрашивают почему мужики не моют посуду))))
Timyr Jasinov ага... пусть растёт как его папаша... лежать на диване тренируется))))
Сейчас посуду помоет, потом будет уроки учить. Меньше времени на водку и сигареты останется.
Витя Смирнов
А при чем тут знакомства, любовь, отношения?
Ми
Милая***)
правильно делаете! мужик должен быть мужиком! могу горы сверну, а если что и картошки сам нажарю! МОЛОДЦЫ, ПРАВИЛЬНО ПАРНЯ ВОСПИТЫВАЕТЕ! только не только на мойке посуды его "усовершествуйте", мужик по хозяйству везде нужен!
Timyr Jasinov ну это я... как одно как бы из женских дел))) а так ...мужскую не сложную работу ему доверяю... недавно, смотрю, сам ручки на дверях чёт подкручивал))))
Да почему сразу подкаблучник, посудомойка же, не более:))
хорошо вы его воспитываете.
лучше пусть аккуратным вырастет, чем будет последним засранцем, разбрасывающим везде свои носки