Прочие взаимоотношения
Мужчина ...А как ты понял, что тебе пора жениться и заводить детей?)
В этой стране, жениться и заводить детей, не позволительная роскошь!
телеграмма пришла...
Пока никак. Но большинство понимают только тогда, когда их гёрлфренд залетит.
Вечно вы куда-то торопитесь...
Погоди, он ещё думает))
Алексей Фролов
пусть думает, я не против)
Жить надо не пропагандой и не общественным мнением, а своей жизнью .
..
юбка и семья это не свет мира и не остриё клина, не самоценность и самоцель, а то, что помогает тебе жить комфортно и хорошо. Если не помогает – значит ты очень ошибся с выбором. Если требует заземлиться на юбке – значит ты очень ошибся с выбором. «Самое главное для мужчины – семья!» это не более чем попытка натянуть на тебя собственные ценности. Реализация мужчины во внешнем мире, вне семьи – это не только нормально, но и единственно возможный вариант. Нет ничего скучнее и нелепее мужчины, для которого «отношенечки» составляют смысл жизни.
..
Когда стал на ноги и начал зарабатывать ...
Я просто встретил ту с которой по земле пойду и до смерти до живу.
А можно вашу фотку. Чего то у меня зачесалось между ног. Может пора заводить детей с вами?))
Надежда Петрова
Когда чешется, скорее всего, это не любовь, а блохи )
Тока не в 25
Да просто) смотрю на член, а ен плесневеет))))
какие дети... когда нет уверенности в завтрашнем дне)
о чем вообще думают те, кто плодят детей не имея стабильности никакой)
которым помогают родители... своих ростили... теперь его детей содержат)
это же бред...
я подумаю над обзаведением детей. только когда буду стабильно получать 100 000 р в месяц. на сегодняшний день.
а пока никаких детей не надо.
чтоб разрываться... неее... такой расклад мне не нужен.
боюсь ли я трудностей... нет.
просто не хочу всё усложнить самому себе.
это же бред...
а пока никаких детей не надо.
боюсь ли я трудностей... нет.